энциклопУдия• 03 июня 2021

Що цікавого з´явилося в Києві/під Києвом із розваг?

Хочеться спробувати/навчитися чогось новенького. Мабуть, реакція організму на локдаунні обмеження). Парки, основні міста об´їздили, мотузяні парки, велопрогулянки навтішалися, купатися холодно. Куди податися в межах одного дня, щоб небанально його провести? Цікавлять також заклади, що пропонують якісь дуже оригінальні страви, десерти, захопливі майстер-класи...
Ростки жимолости• 03 июня 2021
Та вгамуйтеся, хватить вже кружить тих дітей.
ШанельКуКу• 03 июня 2021
Равликова ферма під Києвом
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Робопарк- были?
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
На рыбалку отвезите ))
Забагаловка• 03 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Робопарк- были?
Там интересно? Стоит своих денег?
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Там интересно? Стоит своих денег?
Идём на следующей неделе только
MarryV• 03 июня 2021
Стандарт: ВДНХ (там завались музеи и контактный зоопарк Анимал Парк), музей Воды, Пирогово, бот сады, зоопарки госс и частные. Детская железная дорога в Сирецьком парке, Парк Динозавров, Музей авиации, Экскурсия на Рошен, Добропарк, Украинское село, Страусиная ферма в Ясногородке, прогулка на теплоходе, экскурсия на яхте по Киеву, Сухолучье дача Яныка, Межигорье, Канев, Парк Камелия в с. Крюковина, парки и набережная Ирпеня/Бучи, Володарка остров Сакуры. Поищите мастеркласы по изделиям из глины, например. Большой выбор домиков на Десне или просто на Киевском море отдохнуть. Посмотрите кондитерские.
Ламборджини• 03 июня 2021
Ответ дляMarryV
Все Вы здорово расписали. Но запрос был на что-то новое. Что из этого новое? )
MarryV• 03 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Наверное, Динозавров парк из недавно открытого. Автор не написала где конкретно она уже была. В локдаун ничего не работало и и все как новое, лично для меня. Предложите и Вы, мне тоже интересно.
Ламборджини• 03 июня 2021
Ответ дляMarryV
Я не критикую, Вам показалось ) Вы описали очень хорошие варианты, просто все это уже давно посетили... Но, да, после заточения можно по новому ездить по тем же местам )))

В Украинское село хочу, к гончару, он там душевный.
В Буки, где фонтан с Майдана стоит.
В Радомышль в замок, люблю его почему-то.
В аквапарк в Броварах.
MarryV• 03 июня 2021
Ответ дляЛамборджини

В Буки, где фонтан с Майдана стоит.
В аквапарк в Броварах.
Так я не против. Конкретики не было по уже посещенным местам до карантина. Вот и все. Недавно брали домики на базе под Вышгородом на Десне. Для меня это ново, хотя на Десне много времени проводила в детстве и юности.