Кашка-маняшка• 25 декабря 2013

Диваны FUSION

У кого есть диваны  FUSION? Интересно отзывы, сколько он прослужит, цена заманчивая, стоит ли брать для ежедневного сна для двоих?
БезникаЯ• 25 декабря 2013
Вы именно для этого зарегистрировались, чтоб диваны свои рекламировать)
Жалоба!

автор Кашка-маняшка • 25 декабря 2013
Что-то я вас не совсем поняла, это на меня жлоба??
автор Кашка-маняшка • 25 декабря 2013
жалоба?
Опля Картопля• 25 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
Жалоба!
Сосулька• 25 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
Жалоба!
Что это с Вами?
Сосулька• 25 декабря 2013
У родственников уже несколько лет, удобно. Мы себе тоже хотим. У них двойной и одинарный у ребенка.
sandrochka18• 25 декабря 2013
у нас Луара-с той же серии.один купили сыну-потом и себе большой.Цельный матрац-это что то!!!

автор Кашка-маняшка • 25 декабря 2013
Ответ дляСосулька
За несколько лет не просел матрас?
Сосулька• 25 декабря 2013
Ответ дляtanusha07
За несколько лет не просел матрас?
Года за три может чуть больше точно не просел. И конструкция такая, что толком нечему ломаться, но они не складывают свои диваны, а просто накрывают покрывалом по утрам.
автор Кашка-маняшка • 25 декабря 2013
Ответ дляsandrochka18
А какой там матрас, пружины или как? И есть ли ламели?Какой механизм раскладывания? Смотрю на сайте одном, но там нет подробностей :(
sandrochka18• 25 декабря 2013
пружин там нет.ламели -можно регулировать твердость.раскладывать может даже ребенок-вперед потянуть и все
sandrochka18• 25 декабря 2013
http://mmebli.com.ua/product/info/divan_arena_luar...
автор Кашка-маняшка • 25 декабря 2013
Ответ дляsandrochka18
Спасибо! Прыгать я так поняла нельзя по нему? Нашему малышу 2 года, любит поскакать, думаю ламели не выдержат...
sandrochka18• 25 декабря 2013
у меня три мальчика......я думаю для прыжков нужен батут
автор Кашка-маняшка • 25 декабря 2013
Ответ дляsandrochka18
Класс, у нас 2 мальчика, старший нам кровать разгромил, ищем новую теперь, прийдется отучать, батут, к сожалению, негде ставить :))
автор Кашка-маняшка • 25 декабря 2013
http://www.irius.com.ua/tovar-12244.htm
вот эта мне еще понравилась, не пойму чего такая цена, везде она 4000 грн стоит, а тут 328 долларов