MacOS-ница• 04 июня 2021
Сосиски в упаковки простояли ночь без холодильника, есть нельзя?
Тетеря я,вчера разбирала пакет продуктов и случайно оставила упаковку сосисок на столешнице. Уже все ,в мусор?
Страхованная• 04 июня 2021
чосу? у Вас в приміщенні температура вище 37С? чи Ви плануєте без термообробки вживати їх?
MacOS-ница
• 04 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Нет,примерно 23.варить хотела
MacOS-ница
• 04 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
та что с ними сделается, по такой погоде. Разморозьте и ешьте.
MacOS-ница
• 04 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мы их за вас понюхать должны?
Не воняют ничем
Аноним НаВсеГда• 04 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Не воняют ничем
Ну так отварите или пожарьте и ешьте на здоровье.
Творю чудеса• 04 июня 2021
Сварите и норм, там и мяса нет, одна соя и химия, ничего им не будет и вам тоже.
Волшебная палочка• 04 июня 2021
Автор в супермаркетах сосиски в вакуумной упаковке лежат на обычных полках, без холодильника. Все с ними ок, сварите и ешьте)
MacOS-ница
• 04 июня 2021
Спасибо, дорогие советчицы. П то магазин итак далеко, а , простите, жраЦць охота
НуКаНаКа• 04 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это точно