ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2021
Таро аферисты.
Добрый день,
Девушки, сегодня я лохонулась и заплатила за расклад таро 500 грн одной барышне с этого сайта. Оплата на перед и карты не показывает. В гостевой отзыв написать не могу, так как рейтинга нет.
Не будьте лохом, как я. Не ведитесь на это.
Всем добра!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляMarty
Давайте ссылку на ’мастера’
Извините не хочу этих разборок.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая

не знаю даже, что и написать
Первый опыт он такой) А я высококвалифицированный специалист с двумя ВО

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
вы стали лохом не когда 500 грн перевели, а когда в Таро поверили
Согласна)
Кукусик• 04 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Извините не хочу этих разборок.
прально, пусть и другие лохануться.. Тетка еще подзаработает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
расклад не понравился?
Не понравилось что сам расклад не показывает. Говорит не фотографирую.
Яйцеголовая• 04 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Ну Вы же понимаете, что это достаточно специфические знания и людей с такими способностями очень мало. Соответственно искать нужно по знакомым или с очень большим количеством отзывов.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
В профиле у неё хорошие отзывы.
Яйцеголовая• 04 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В профиле у неё хорошие отзывы.
В профиле она и сама себе может отзывы писать. Это все равно, как читать отзывы о магазине на сайте самого магазина.
Куколка-мяуколка• 04 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А зачем Вам фото расклада? Мне делали расклад, говорили, многое сбылось.
Рву и мечу• 04 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
просто не умеет скрины делать, а экран бликует
Злюка-закусюка• 04 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая

не знаю даже, что и написать
....Без лоха и жизнь плоха
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы считаете, что за 500 грн нельзя сделать фото. Для меня это важно, ей об этом сказала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
шо хоть нагадали за полтыщи, ’меркурий в овнЕ’?
Это не важно.
Ядвига Юсьлегко• 04 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Извините не хочу этих разборок.
Зачем тогда тему создали??
Хотите предупредить пишите Ник
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
....Без лоха и жизнь плоха
Это да. Но может и обратка прилететь. У меня всегда так) Люди, которые целенаправлено меня обижают отхватывают в короткий период времени.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
это у той, шо первая бежит и открыто пишет в темах про эзотерику?
Не у той, которая чаще всех. У другой, но тоже открыто пишет.
Куколка-мяуколка• 04 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так это до оплаты надо было обсуждать и может фото нормальное делать не умеет я ж не знаю!
Я по телефону звоню, сеанс 1 час, делает расклад, говорит, что видит, задаю вопросы, получаю ответ.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляMarty
Так, а чем она Вас обидела? Она гадание осуществила?
Я не верю даже, что там карты были.
Рву и мечу• 04 июня 2021
Кстати, не о всей этой херомантии, а о правилах сайте.
Вас добавили в покупатели? Требуйте, что бы добавили. И оценивайте сделку.
Не добавит - пишите админам.
После оценки и рейтинг появится для гостевой.
Не добавит - пишите админам.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это мой первый и последний опыт.