ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2021
Таро аферисты.
Добрый день,
Девушки, сегодня я лохонулась и заплатила за расклад таро 500 грн одной барышне с этого сайта. Оплата на перед и карты не показывает. В гостевой отзыв написать не могу, так как рейтинга нет.
Не будьте лохом, как я. Не ведитесь на это.
Всем добра!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
По телу темы понятно лишь то, что клиент хотела получить фото и, повторюсь, это не показатель основной работы. К тому же, автор неоднократно обещала в подтверждение предоставить скрины, а их нет. О чем тогда можно рассуждать?
Держите. Специально для Вас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 июня 2021
Скрины предоставила и тему закрываю. Не хочу дальше читать этот срач. По скринам судите сами эксперта))