Да_Я_ТакаЯ_• 04 июня 2021

36,очень грустно

Не знаю почему
Но как-то последний год очень грустно
Это же лучшее время позади ?
И то одно болит ,то другое
Как у вас ?
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Здоровье очень важно. Не поспоришь. Работа, семья, дети, хобби есть, родители живы? Вот это важное. Ну и я думаю, чо в 46 буду думать какая я была молодая в 36. А потом в 56 какая молодая в 46. Поэтому нет смысла ностальгировать.
Так и есть, но от того, но не помогает. Мне 45
Гладковыбритый шишун• 04 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
На заработки ехать, лечиться.
Какие ваши годы, выше нос
Исходное: нужны деньги. Комментарий: денег нет.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 04 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня сегодня день рождения!
Мне 30+32)))
Все ок)
С днём рождения вас
Пусть мечты сбываются
Трактор Вика• 04 июня 2021
Ответ дляБывает и такое

Блин, ну не шутите так, в 38 - это же даже не 58... и не 68 , чтобы так переживать на тему умереть ночью.
Мне 55 и у меня даже мысли такие не рождаются на сон грядущий)) Такая жуткая бессонница бывает, что за счастье просто уснуть и проспать до утра))
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Классно вам
46, нічого не болить. Просто розледачіла за останній рік - прийду з роботи і валяюсь - так добре! На роботі працюю 5-7 год і вдома години 2-3, інший час лежу, їм, читаю, сплю.
Ответ дляСиликоночка
Наверно выразилась ) проснусь среди ночи и давай бояться, что умру и такая красивая планета больше мне недоступна… страшно уйти в вечность …
А прийти из вечности не страшно было?
Бабочки в моём животе• 04 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Жалеете об упущенных возможностях ? Подумайте о чем бы вы жалели в 56 лет и сделайте сейчас, что можете.
Сирожено_пирожено• 04 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С днём рождения вас
Пусть мечты сбываются
Спасибо!

И у Вас все будет замечательно!
Главное, держать хвост по ветру и не вешать нос!
Барабасиха• 04 июня 2021
А вы предствьте, что вам 62. И сразу всё не так плохо будет
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 04 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вот и бессонница тоже
Раньше лёг и спишь
А сейчас фиг знает что
СиренаФеоктистовна• 04 июня 2021
Именно в 36 у меня какая то фигня началась. С мужем развожусь друзья как то отсеялись. Оказалось что и не друзья они. Глаза открылись на очень многое. Ничего толком не добилась.Быстро очень пролетело время я и не поняла.
Сирожено_пирожено• 04 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Что???

Мне сегодня 62!!!

Не хуже, чем в 36)

Решила в Тиндере бойфренда поискать)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 04 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У вас хоть дети есть
Есть же ?
Барабасиха• 04 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Что???

Мне сегодня 62!!!

Не хуже, чем в 36)

Решила в Тиндере бойфренда поискать)
ПардонЪ
Удачно найти. Берите моложе)
Трактор Вика• 04 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот и бессонница тоже
Раньше лёг и спишь
А сейчас фиг знает что
Точно фиг знает что)) Выползаю из-под одеяла и ухожу в другую комнату ночную ’Советчицу’ читать)) Иногда полчаса чтения действуют как снотворное) А утром просыпаешься и думаешь ’Как хорошо жить!’
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ось 46, не думаю про те, яка я була молода в 36. Не жалію за тим часом, бо мені тоді важче було в 100 разів: 2річна дитина, будова і я вагітна 2ю дитиною. Тому близько 40 хотілось померти від утоми. А потім дітки підросли, можуть вже собі щось приготувати, в магазин збігати, мамі кави наварити, тату газон покосити. Таке добро!
Надежда наш компас• 04 июня 2021
45 грустно.....послушала 60 летняя ей уже всё равно...
Сирожено_пирожено• 04 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
ПардонЪ
Удачно найти. Берите моложе)
Беру того, кто не унывает)
Трактор Вика• 04 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Что???

Мне сегодня 62!!!

Не хуже, чем в 36)

Решила в Тиндере бойфренда поискать)
Красавица! Мои наилучшие пожелания! Возьмите от жизни максимум!
Бабочки в моём животе• 04 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, дети быстро ростут. Нужно перетерпеть неудобства, они ведь быстро проходят.
Сирожено_пирожено• 04 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо!

Какие мои годы?))) ещё внучку нужно замуж выдать, лет через 20-30)))
Белочкой зови• 04 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Фитоэстрогены при проявлений климактерического синдрома хорошо помогают. Если у вас бессонница с этим связана.
Бауди на ауди• 04 июня 2021
Мне скоро 44. Пока весело ))
Трактор Вика• 04 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
С этим, но уже столько их (фитоэстрогенов) выпито - перевыпито за 9 лет, что мне уже ничего не помогает. Очень выручает в 90% случаев капсула бифрена на ночь. И то, как вы поняли, не всегда...
Сирожено_пирожено• 04 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Магнезия на Амазоне
Купила невестке
Работает супер!
И.О. человека• 04 июня 2021
37 лет.Операций 3( травматология 2 и полостная 1).Удален в прошлом году орган, другой подрезали.Попала 2 раза в ДТП, одна с ЧМТ и переломами. А самое обидное 15 лет на семью мужа пропахала вместе с мужем, а сейчас дошло дело до обещанного, забрал все себе. А божился и клялся, что мое не заберет.Лошара я.
Железобетон• 04 июня 2021
Через неделю 49. Полет нормальный.
Это у Вас автор, что-то надо пересмотреть в жизни. Скорей всего, или влюбиться, или расстаться с кем-то.
Трактор Вика• 04 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Магнезия на Амазоне
Купила невестке
Работает супер!
Стесняюсь спросить: магния сульфат или что? Магния сульфат обладает мягким слабительным эффектом и это тот классический случай, когда ’два в одном’ - слабительное и снотворное (условно).
Белочкой зови• 04 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
А мне Климадинон, одно время, очень помогал, вырубал спустя 10 минут, после приема, но лафа закончилась.
Сейчас, правда, сплю хорошо.
Сирожено_пирожено• 04 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Очень снотворное
И слабое слабительное , очень слабое