Да_Я_ТакаЯ_• 04 июня 2021
36,очень грустно
Не знаю почему
Но как-то последний год очень грустно
Это же лучшее время позади ?
И то одно болит ,то другое
Как у вас ?
Но как-то последний год очень грустно
Это же лучшее время позади ?
И то одно болит ,то другое
Как у вас ?
БезВзяток• 04 июня 2021
Для меня осознание,что старость необратима, появилось в 44,прям как обухом по голове. Как-то резко начало лицо плыть,похудеть крайне сложно стало,даже на 2-3 кг. Болячки полезли,какая-то апатия напала,все лень,ничего не хочется... Стараюсь не поддаваться унынию,но пока сложновато.
Подкустовый выползень• 04 июня 2021
Мне в конце лета 36.
Огорчает отсутствие личной жизни. А так, конечно все относительно хорошо
Трактор Вика• 04 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Очень снотворное
И слабое слабительное , очень слабое
Ок, спасибо за рекомендации. Я там много чего беру, возьму еще и это. А вдруг сработает))
Аноним Первый• 04 июня 2021
Мне 36, депресия такая, что лежать и ревет. Лет 10 не была в отпуске, ни когда не была за границей, все время пашу как лошадь, одна тяну ребенка, здоровье тоже не ахти. Я просрала свою жизнь и испортила ее ребенку
Кинг-Конгша• 04 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
В 20 лет они женятся, а в 30 уже не молоды (с)
Это цитата?
Трактор Вика• 04 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
А мне Климадинон, одно время, очень помогал, вырубал спустя 10 минут, после приема, но лафа закончилась.
Сейчас, правда, сплю хорошо.
Вот и у меня та же ситуация. Лафа закончилась)) но ’врагу не сдается наш гордый варяг’ Варяг - это я, ибо оттуда родом.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это цитата?
сохращенный вариант цитаты о пролетариате
Кинг-Конгша• 04 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня сегодня день рождения!
Мне 30+32)))
Все ок)
Мне 30+32)))
Все ок)
Вітаю! Моему главбуху+ директору в одном лице сегодня 30+42! И ее жизнь прекрасна!!!
Кинг-Конгша• 04 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Блин,прошло мимо сие произведение. Булгаков?
Бабочки в моём животе• 04 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Почти) писатель Джордж Оруэлл.
Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей — выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.
дамаАмстердама• 04 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Отличный возраст, не молод и не стар, в самом соку
Почему не молод? Еще как молод.
Изподтишка• 04 июня 2021
Ответ дляПодметайло
В 36 рано ще так вбиватися. Моїй бабусі 99 і то вона ще хоче пожити
А бабушка в селе живет?
Как ей удалось до такого возраста дожить? У нее мама тоже столько жила? Чем бабуля питается, кем работала?
Катька Пушкарева• 04 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот согласна с Вами. Мне 37, но вот смотрю на некоторых 28-летних мамочек, дети которых ходят в детсад с моим ребенком, и я выгляжу лучше них.
Изподтишка• 04 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
36, нет детей, семьи толком, по гинекологии и маммологии проблемы, недавнее узи показало ещё образования, которые только хирургически а денег нет и может случится страшное, нет работы, только кот. Вот где ппц
а муж есть? родители?
Катька Пушкарева• 04 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня сегодня день рождения!
Мне 30+32)))
Все ок)
Мне 30+32)))
Все ок)
Поздравляю! Желаю Вам ещё многих счастливых лет жизни!
Изподтишка• 04 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот и бессонница тоже
Раньше лёг и спишь
А сейчас фиг знает что
Раньше лёг и спишь
А сейчас фиг знает что
это нормально. Связано с гормонами, они затухают, приближается климакс, а он и 10 лет длиться, от того и бессонницы.
Бывает и такое• 04 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Мне 55 и у меня даже мысли такие не рождаются на сон грядущий)) Такая жуткая бессонница бывает, что за счастье просто уснуть и проспать до утра))
Ну вот, отлично!
Я считаю, что в 55 - жизнь у многих тоже только начинается. У меня даже есть такие знакомые, бывшая бухгалтер в 55 - вышла 2 раз замуж, купила квартиру в другом городе и уехала с Киева. Счастлива в новой жизни уже лет 10.
А бессонница она беспокоит многих в разном возрасте. Я с ней живу лет 10. Зато многие фильмы пересмотрела)))
Бывает и такое• 04 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Что вы за глупость говорите! Соберите себя!
Ну разве так можно?
У вас ребенок есть! Многие женщины увы сейчас бесплодны и не могут выносить и родить. А вы так пишите про свою жизнь и про испортила ребенку.
Ну разве так можно?
Кинг-Конгша• 04 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Почти) писатель Джордж Оруэлл.
1984?
Белочкой зови• 04 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
класс! хотела бы побывать там
откуда вы родом.
сдаваться не нужно, впереди еще много всего хорошего.
нужно мечтать, ставить цели добиваться их.
люблю ваше поколение.
откуда вы родом. сдаваться не нужно, впереди еще много всего хорошего.
люблю ваше поколение.
Силиконочка• 04 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А прийти из вечности не страшно было?
Нет
Гладковыбритый шишун• 04 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
а муж есть? родители?
Гражданский брак, 11лет. Родители да, в селе где нет работы. Я лет 15в Киеве, все силы убивала на отношения, постоянно не везло. Эти отношения такие себе, до этих было ещё хуже. Ну и, н/во есть, но было не до развития по специальности, выживала, с вечными соплями.
Подметайло• 04 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
А бабушка в селе живет?
Живе в місті з дочкої останнім часом. Сама себе обслуговує. Працювала на різних роботах в місті, була в полоні німецькому. Життя покидало її добре