Продавец овец• 04 июня 2021

Девочки, объясните про дий вдома

Я прилетела, но не помню
Пароль скачать дию, что мне делать?
західний_діалект• 04 июня 2021
А зачем вам Дия, если нужна программа Vdoma.

Фима Собак• 04 июня 2021
Напишете обязательство о самоизоляции и поедете домой, если не скачаете.
Трусиковед• 04 июня 2021
А что это за Дия? Я скачивала Вдома. Там не нужен никакой пароль.
Трусиковед• 04 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Они помогут скачать, у нас по крайней мере так было.
Фима Собак• 04 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Так если человек не может зайти, например, в App Store, а там пароль, чем они помогут? )) Моему мужу они никак не помогли. Заполнил бумажку и поехал домой.
Трусиковед• 04 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Какой пароль, вы о чём? Зашла в плей маркет, скачала и всё. Повезло мужу))
Фима Собак• 04 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
У меня под паролем. Могу убрать Face id и «забыть пароль» )) Я не о плеймаркете, у нас айфоны.