Мэри Попкинс• 04 июня 2021

"Эти босоножки только в село *овно месить"

Девочки, в харьковских босоножках муж забраковал подошву. Проголосуйте, отстой или он не прав.
Результат:
вже голосів: 386
193 (50%) Босоножки отстой
170 (44.04%) Хорошие босоножки
23 (5.96%) Нормальные, кроме подошвы
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Так и вижу как вы в них в маршрутке в жару стоите, и постоянно кто-то цепляется
А я не езжу в маршрутках в жару. Я езжу на автомобиле. С кондиционером. Я их купила себе, а не вам. И мне плевать на ваше фырканье и яд. Оставьте, пригодится ещё.

Незнакомлюся• 04 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Мои. Кожа
Ваши в другом стиле, у автора удобные походные. Я по фоткам качество не определю, мне непонятно немного в модели
автора почему впереди пряжка, а вокруг ноги застёжка с липучкой, логичнее было бы одинаково сделать. Но принцип модели нравится. Как у Вас я к примеру носить не могу, мне нужна крепкая фиксация, ремешок впереди.
Уси Пуси• 04 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Носите на здоровье,на авто ок
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Супер, что за фирма, по чем брали?
Это Турция. Брала в Стамбуле
MacOS-ница• 04 июня 2021
Ну в село я б такие не надела), говно месить лучше в говнодавах
Но кошмарные конечно, стилем и не пахнет)
Я-ваш шанс• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Такие ремешки сейчас на пике актуальности)
Не такие))
ПрипоРошенная• 04 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Автор, не слушайте никого. Классные босоножки. У меня вот такие шлепки на лето, в них нога просто спит, прелесть, и плевать мне на ТДО окружающих)
Простите, но - ой)
автор Мэри Попкинс • 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Под юбку и блузку, сарафан
А если человек не носит такое, вам не понять?
Не раскрытый парашют• 04 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Это Турция. Брала в Стамбуле
Супер

ЛюблюДевчонок• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
То, что вы молоды, обьясняет то, что вы ни фига в мужчинах еще не понимаете, сорри
Как будто вы понимаете
Не раскрытый парашют• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Почему, мы поняли, вам уже написали- покупайте
Незнакомлюся• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня несколько подобных пар , очень удобно
Я ж не спорю, удобно, носите. Для меня тонкая подошва. Я в таком ходить не могу. Мы все разные
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
В красных? Капец)) Тут тема про ’обувку’ соседняя. Вам туда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2911977
Они оранжевые. А куда мне, я решу сама, без вас. Знаете, не говорите людям, что им делать и не услышите, как далеко прокладки маршрут вам. Лучше прислушайтесь, что муж говорит.
КарамбОлька• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вы так быстро перешли на личности, не видя ни меня, ни моего мужа. В бан вас
Я Вам написала правду. Как и большинство тех, кто отписался.
Можете жаловаться, но зачем создавать тему, если мнение других Вас не интересует и только хамите.
автор Мэри Попкинс • 04 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Вы вклинились в мою тему - я сказала вам своё мнение о ваших босоножках. Вы же тоже их выставили впротивовес моим.
euhunter• 04 июня 2021
Хотя я и не поддерживаю обесценивающие мнения мужей (кстати, даже непомерно языкатые поддаются дрессуре, если их не спрашивать и сразу в морду за негатив), но босоножки именно из-за подошвы не топчик.
Они недостаточно грубые. Подошва недостаточно толстая и фактурная. Это такой компромисс, который вылетел из моды не войдя.
Они не делают ногу изящнее, как реально большие и грубые. Это такие утилитарные сандали в песочницу и на шашлычки. Наверняка, очень удобные. Вот и носите их с удовольствием.
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Не по теме, а чёрные такие были?
Да. В мягком лаке. Там куча цветов. Я ещё вишнёвые взяла. Украина тоже делает, но я не могу сказать ничего о мягкости кожи и комфорте их изделий
автор Мэри Попкинс • 04 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Это вы хамите про ’вывезти девушку из села’, что ни вкуса, ни стиля, мужа жалко! Остановитесь, женщина
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я их себе купила. Вы выбирайте, что нравится и подходит вам. Я же не навязываю никому.

Не раскрытый парашют• 04 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я профилактику наклеила, все ок
Сеточка• 04 июня 2021
Меня даже не босоножки смущают , а то что каждая вторая здесь говорит : муж забраковал .
У меня есть знакомая, ей муж даже запрещает некоторые вещи покупать, если ему не нравится
Для меня это за гранью
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Носите на здоровье,на авто ок
Я и ношу. Они очень удобные.
автор Мэри Попкинс • 04 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо. Я их еще не купила. Но заказала. Возможно, отменю заказ.
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Супер
Спасибо
euhunter• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Лучше отмените. Есть много более актуальных и не менее удобных.
Не раскрытый парашют• 04 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Поддерживаю вас, но автор придерживается другого стиля в одежде, нам ее не понять, поэтому пусть покупает, пофиг на мужа
КарамбОлька• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вам написали поговорку, которая у Вашему вкусу применима. А Вы перешли на личности и не только со мной. Разницу понимаете?
Уси Пуси• 04 июня 2021
Ответ дляСеточка
Для меня это за гранью
А темы про - вы бы отпустили мужа на корпоратив, как вам?
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я не в противовес. А показать, что есть в коже вообще разные варианты. Даже Украинского производства. Например, мне очень нравятся дрогобычского производства. Очень прилично делают. Вы молодая, но даже под кэжуал ваши босоножки будут не красить вас, а уродовать. Я бы смотрела ещё. Любая вещь в любом стиле должна украшать и быть комфортной. Зачем же брать комфортную и страшную обувь? В данном случае модель, скажем так, внешне очень не удачная. Может, варианты есть ещё?
Сеточка• 04 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
То же самое.