Мэри Попкинс• 04 июня 2021

"Эти босоножки только в село *овно месить"

Девочки, в харьковских босоножках муж забраковал подошву. Проголосуйте, отстой или он не прав.
Результат:
вже голосів: 386
193 (50%) Босоножки отстой
170 (44.04%) Хорошие босоножки
23 (5.96%) Нормальные, кроме подошвы
КарамбОлька• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Поддерживаю вас, но автор придерживается другого стиля в одежде, нам ее не понять, поэтому пусть покупает, пофиг на мужа
Есть много красивых и комфортных моделей, которые действительно хорошо смотрятся. Автор сама показала похожую модель и её раскритиковала, а она очень даже хороша на фото

Таракашечка• 04 июня 2021
Автор, сори за оф. Люди, зафукайте или похвалите такие.
автор Мэри Попкинс • 04 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Я не в противовес. А показать, что есть в коже вообще разные варианты. Даже Украинского производства. Например, мне очень нравятся дрогобычского производства. Очень прилично делают. Вы молодая, но даже под кэжуал ваши босоножки будут не красить вас, а уродовать. Я бы смотрела ещё. Любая вещь в любом стиле должна украшать и быть комфортной. Зачем же брать комфортную и страшную обувь? В данном случае модель, скажем так, внешне очень не удачная. Может, варианты есть ещё?
Есть. Эти лучше? На 500 грн дороже, тоже кожа
Таракашечка• 04 июня 2021
Госпадя, админы, ну что за ник.
автор Мэри Попкинс • 04 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Мне нравятся.
Не раскрытый парашют• 04 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Не такие ужасные, как автор хочет купить, но ... У меня муж такие носит, себе б ни в жизнь не купила
Таракашечка• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так ото ж типа в тренде. 6.5 размер может и норм будут на ноге.
Не раскрытый парашют• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Эти лучше
Танцепесенная• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, ну вы же леди, ну разве можно в таком ходить? Ну не хотите каблуки, хотя сомневаюсь, что вы не машиной ездите, купите на низком каблуке но женственные, а не это уродство
Для ресторана конечно не пойдет, но вполне нормальный молодежный стиль на каждый день.

Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Эти лучше. Но надо смотреть на полноту
Танцепесенная• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
700 грн. Где вы еще натуральную кожу за эти деньги возьмете
Автор, для прогулок на каждый день отличные босоножки. Я бы себе тоже такие купила.
Танцепесенная• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тут каблуков нет, но они хоть как тотна женские похожи
https://galante.com.ua/bosonozhki-albano-bezhevye-...
Ваш пример очень тонкая подошва, каждый камушек будет чувствовать.
автор Мэри Попкинс • 04 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Эти лучше. Но надо смотреть на полноту
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Убейте в поисковик лилия.дрогобыч на английском и посмотрите обувь. Мне она симпатичнее, чем харьковская
Незнакомлюся• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Эти лучше
А для меня эти хуже.
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
фото
Не на ноге модели, вам по полноте чтобы подошло, ведь перемычки не регулируемые.
автор Мэри Попкинс • 04 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Вторые не Харьков, а Резервд
автор Мэри Попкинс • 04 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Ааа
Не раскрытый парашют• 04 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Проыилактику не судьба поставить?

Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вторые не Харьков, а Резервд
Я за украинскую вообще
Незнакомлюся• 04 июня 2021
Автор, а Вы на каком сайте выбираете?
Незнакомлюся• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Проыилактику не судьба поставить?
Профилактику? Сантиметра полтора толщиной?
автор Мэри Попкинс • 04 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, а Вы на каком сайте выбираете?
Первые в инстаграме (drop.yavshoke.ua)
Не раскрытый парашют• 04 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А чего не 10?
Танцепесенная• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Проыилактику не судьба поставить?
Зачем мне морочить голову с новой обувью, что-то там еще наклеивать? Я сразу беру обувь с нормальной подошвой. Тем более оно видно, когда профилактика наклеена. Моя мама так при СССР делала, чтоб дольше носилось.
Незнакомлюся• 04 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А чего не 10?
Потому что тонкая подошва, люблю от 1.5 см. И камней не чувствуешь, и воду не набираешь
Танцепесенная• 04 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
+1 такая токая подошва не анатомична, в ней нога устает быстро.
Незнакомлюся• 04 июня 2021
Автор, нормальные босоножки бегать по городу, а мужу скажите, что с удовольствием наденете в ресторан с платьем те, которые он купит. И босоножки, и платье, и ресторан.
После шести ни-ни• 04 июня 2021
Тётушки из провинции 30+ ответят, что .овно. Городская молодёжь скажет, что отличные. Автор, они стильные, но не все это понимают.
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Подошву посмотрите. Эта ’отличная’ обувь провалится, как только автор начнет ходить, т.к. подошва *вно. Реально. Будь там нормальная подошва, цена была бы другая.