Маурита• 04 июня 2021

Неприятная ситуация в детском саду..

Месяца 3 назад,у моей дочки появился педикулез(5лет),заразила старшая двоюродная сестра,со школы принесла.Тогда мы не ходили в сад пару месяцев после того,я сразу же все вывела,волосы все в ручную очистила,и ещё несколько раз после этого проверяла,ничего не было.Недели две назад она вышла в сад(перевели в другую группу),каждый день ходила. Сегодня звонит воспитательница,и говорит,что она обнаружила у дочки педикулез,при этом было сказано с такой интонацией и возмущением,как будто мы какие-то извините бомжи,ну что бы я пришла забрала.Ну хорошо,срываюсь с работы бегу забирать.Все бы ничего,сказала,забрала,обработала,нет проблем,с каждым бывает.Но нет,она позволила себе ещё меня отчитать,как ребёнка, что ей якобы дочка рассказала,что у неё они уже давно,и какая я "хреновая мама" что должна была им сообщить(о том ,что я сама не знала),и теперь вход для моей дочери будет только через медсестру и после того как обработаю,все это с брезгливостью в интониции.Все !!состояние моё,как будто в дерьмо вмокнули.А теперь вопрос,хочу за выходные все тщательно обработать,выбрать,взять справку о том,что нас осмотрел врач и могу ли я после этого запретить сотрудникам сада,осматривать моего ребёнка, без моего согласия,а тем более воспитательнице?Я буду давать согласие на осмотр медсестре ,только после того как она меня спросит.
выходные пролетают• 04 июня 2021
Ответ дляМаурита
А вам походу плевать,как относиться лично к вам и вашему ребёнку.И вы всегда подстраиваетесь под окружающихся, что бы ничего плохого о вас не подумали и вам не сказали,удобно быть удобной!
Я из тех, к кому воспитатели относятся отлично и всегда нормально, без гонора, доносят информацию. А судя по вашим ответам, к вам как раз обратилась воспитатель таким тоном, который вы заслуживаете.

Дюйм оф о4ка• 04 июня 2021
Ответ дляМаурита
Видно, що інших інтересів у житті, окрім того, щоб з´ясовувати, як до вас ставляться малознайомі люди, у вас нема.
Успіхів у труїнні вошей!
автор Маурита • 04 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, ви так все гіперболізовано сприймаєте... виведете воші, приведете в сад. Ще раз вас заразять, ще раз виведете. Діло житейське.
Обычно я на такие вещи смотрю спокойно и понимаю,что такое у всех случается.Но на этот раз просто новая воспитательница,решила видимо себя показать.
Дюймовочка• 04 июня 2021
Ответ дляМаурита
Возможно если бы это было действительно ежедневно(или хотя-бы раз в пару дней),то такая проблема отпала бы сама собой.Если бы медсестры выполняли свои обязанности на работе.
С чего вы взяли что это не так. Вы знаете, что у других тоже были вши? Возможно ваш ребенок вновь их принес. Это вообще не говорит о том что вы маргиналы или не следите за ребенком. Так бывает, от этого никто не застрахован. Вот нужно просто всем обработать и спокойно ходить. Воспитатель вспылила видимо после слов вашего ребенка. (все бояться заразиться, тк вши оч легко переползают, и воспитатель тоже)
Форточка• 04 июня 2021
Ответ дляМаурита
Потому как мы два месяца не ходили,зачем?!
Так, а у других детей нашли?
автор Маурита • 04 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Успіхів у труїнні вошей!
Что вам там вообще может быть видно о жизни и характере,вообще незнакомого вам человека, с пары фраз на форуме?!Я конкретный задала вопрос,а не ваше мнение обо мне.Будьте добрее к людям и не судите,не ваш удел.
Щас ухожу• 04 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
та да...и писять когда будет идти тоже с вашего согласия..пускай вас набирают!А то,что нахамила воспитательница-поставить на место!Пойти к директору и сказать спокойно.
Как именно нахамила? Хамство - это определённые выражения. И воспитатель не должна с родителями разговаривать, как с маленькими детьми.

Щас ухожу• 04 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну так один ребенок подвергает опасности других детей, которых много, конечно воспитатель негодует, потом еще спросят с них другие родители если массово у детей обнаружат
Да и воспитателю неохота заиметь у себя квартирантов)🧚‍♀️🧚‍♂️