А я на шпагате• 04 июня 2021

Кортизол на какой день вам назначали?

помню что гинеколог назначала на 2-5 день цикла, а теперь врач другого профиля говорит сдавайте в любой день цикла
в инете тоже информация разная то 2-5 то 7-10...
Мао_Мяо• 04 июня 2021
Любой день цикла, там больше время имеет значение, утром сдают

Подкустовый выползень• 04 июня 2021
Прочтите.Он вам действительно нужен https://www.instagram.com/p/CPqI4eCN6jS/
Стервочка• 04 июня 2021
Кортизол крови - пустая трата денег
Сдавать нужно слюну! Причем 3-4 значения в течение суток. День цикла неважен вообще.
Это 3-4 пробирки (выдаются в лаборатории)
В каждой есть как маленькая губка, не трогая руками ее нужно хорошо напитать слюной, пожевать и языком вернуть в губку, плотно закрыть и в холодильник.
Я собирала в 9, 13, 16, 21 часов
Утром везла в лабораторию.
Дорого, но достоверно!
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Кортизол крови - пустая трата денег
Я собирала в 9, 13, 16, 21 часов
Утром везла в лабораторию.
Дорого, но достоверно!
А если в этот день будет стресс? :)
автор А я на шпагате • 04 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Кортизол крови - пустая трата денег
Я собирала в 9, 13, 16, 21 часов
Утром везла в лабораторию.
Дорого, но достоверно!
спасибо почитаю про это, не знала что его и так сдают, назначили кровь
автор А я на шпагате • 04 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
извините но когда дело касается здоровья я точно не буду слушать советы человека который тратит свое время на инстаграм (
Подкустовый выползень• 04 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Дело ваше. Но доказательные врачи именно и доносят людям через Инстаграм. Вы в своём посте даже не указали кортизол чего сдавать. Простите, что я вам посоветовала.В любом случае решение за вами.
автор А я на шпагате • 04 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
я считаю если человек чем-то серьезно занимается, то у не будет времени и сил рисоваться в инстаграмме, все это показуха и пиар))
Подкустовый выползень• 04 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вы очень ошибаетесь.Поверьте.

На паровозе• 04 июня 2021
Кортизол сдавать считай нет смысла, я сдавала а я боюсь уколов и уже стресс... Врач назначал таблетки перед сдачей и я сдала их и результат который был показал что все ок с надпочечниками