пАлАвинкА• 04 июня 2021
Смогли бы отдать своего единственного ребенка?
Девочки, вы бы смогли отдать своего единственного ребенка на воспитание его отцу? Встречаться с ним 2-3 раза в год.
Результат:
вже голосів:
120 (88.89%)
Нет
15 (11.11%)
Да
Дама_с_караваем• 04 июня 2021
мало вводных для корректного голосования.
возраст мамы, может и хочет ли родить еще, что может дать мама, что может дать папа и тд и тп.
какой-то обрубок ситуации.
Зарядка для хачапури• 04 июня 2021
Нет, и не только из эгоизма.
Считаю маму единственным реально незаменимым человеком лет до 14 точно.
Галябалована• 04 июня 2021
Да смогла бы ребёнок уже не грудничок, памперсы ему менять не нужно. А сейчас когда идёт подростковый возраст и когда эти психи то важно что бы двое родителей были вместе а не мама плохая но тянет сама всё, а папа хороший но где то там и появляется как праздник раз в месяц.
Предполагаю если сын и дальше будет мне козью морду делать то предложу бывшему его забрать на месяц вон каникулы впереди. Пусть попробуют вместе пожить семьёй, а я так хоть отдохну от нравоучений.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Да, подростки доводят самых любящих матерей
пАлАвинкА
• 04 июня 2021
Ответ дляОцененная
У кого лучше материальное состояние?
У отца ребенка.
Ваша прЭлесть• 04 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
меня сегодня моя довела просто до нервного срыва. сейчас гуляет, а я прям не хочу чтоб она домой возвращалась((
Галябалована• 04 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы мне это пишете? Я с этим живу!
И понимаю что пора уже не быть маленькой пони. А становится счастливой мамой праздник тоже прийти раз в месяц, заплатить алименты и жить в своё удовольствие.
Подумывающая• 04 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Бедная Ваша дочь
Улучшанский-Ухудшанский• 04 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Верю, у меня такой же только сын) вчера довёл , сегодня простила. Такие качели
Царевна Лягушка• 04 июня 2021
Ответ дляГалябалована
И будет он скитаться от родителя к родителю.
Галябалована• 04 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Откроет он глаза на то как он дорог отцу. И что отец его не идеал а просто живёт отдельно от сына. А то сын нарисовал себе образ идеального отца и верит этому. А я плохая потому что контролирую уроки и развлечения его.
Вбигудях• 04 июня 2021
Вот пишите нет. А если сын подросток. Мать не справляется с ним. Сама болеет. Денег нет. Я б отдала. Пусть воспитывает.
Ваша прЭлесть• 04 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
Бедная Ваша дочь
она принимает нейролептики, алкоголь категорически запрещен. зная это выпила сегодня с одноклассниками по поводу окончания школы. и при этом заявила: «если со мной ничего не случится, тогда буду пить со всеми в воскресенье на пикнике» ( опять-таки продолжение банкета, окончание 9 класса). мои доводы, статьи из интернета - отметает тупым вопросом «ну можно, мам, ну можно?» бедная была сегодня я, когда это все узнала
Вредняжка• 04 июня 2021
Мой сын живёт с папой, а я воскресная мама). Не кидайте тапками, ему так удобнее, к школе близко, тренировка тоже. Ну, я его вижу не раз в год, все выходные он у меня. С сыном прекрасные отношения, он знает, что я всегда помогу, и морально, и финансово. Оставила его там, когда уезжала за границу. Через год вернулась, он уже там пообвыкся, не захотел возвращаться. Я не заставляла - папа так папа. Как муж он оказался не очень, а отец хороший.
пАлАвинкА
• 04 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Сын будет жить с отцом заграницей. На выходных не вариант, только 2-3 раза в год.
Царевна Лягушка• 04 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Вам не станет легче, К вам все равно вернется такой же проблемный подросток, только еще и обозленный.
Вредняжка• 04 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так непонятно, сколько лет сыну, за какой границей. Они тоже разные - Европа и Австралия , например. Сможете ли вы сама туда ездить, когда есть возможность, или только ждать, когда отец решит привезти
ДваДваВосемь• 04 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
Бедная Ваша дочь
ой снимите пальто.... ваши еще с соской? Подождите, и вас догонит
Бутылка с банками• 04 июня 2021
Если отец вовлечен в жизнь ребенка, их совместная жизнь была таковой, что они могли обойтись и без Вас общаясь друг с другом, то наверное. Я бы смотрела на ребенка. Иногда у них лучше контакт с папой, а не с мамой.
Первая ласточка инфляции• 04 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет, и не только из эгоизма.
смотря какая мама