пАлАвинкА• 04 июня 2021
Смогли бы отдать своего единственного ребенка?
Девочки, вы бы смогли отдать своего единственного ребенка на воспитание его отцу? Встречаться с ним 2-3 раза в год.
Результат:
вже голосів:
120 (88.89%)
Нет
15 (11.11%)
Да
Галябалована• 04 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам не станет легче, К вам все равно вернется такой же проблемный подросток, только еще и обозленный.
Вернётся ребёнок у которого розовые очки слетели. Да и не факт что сыну не понравится у отца. Так что загадывать на перед не буду. Просто хочу показать ребёнку реальную жизнь а не фантазию которую он себе придумал. Ведь папа практически не интересуется сыном и не знает его жизнь только галочка наличия где-то там ребёнок и всё.