Кили и Манджаро• 04 июня 2021
Где и как зарабатывать 100-150$ ежемесячно не выходя из дома?
Очень нужно)
Кили и Манджаро
• 04 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
А чего так мало?
Коммуналку оплатить, еда на мужчине) А квартира моя, пока не хочу просить и так много делает для меня
Жерица ночи• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Да, это несерьёзно. Полно нормальных работ за нормальные деньги.
Кили и Манджаро
• 04 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
У меня есть свой загашник, но брать оттуда не хочу)
Мастер Пис• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Все мужик должен оплачивать. На это он и рожден
Кили и Манджаро
• 04 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Он со мной не живет
Мастер Пис• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Он со мной не живет
Селите к себе. И пусть платит
Великий сатирик• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Он со мной не живет
А кто до этого оплачивал вашу коммуналку? Родаки?
Кили и Манджаро
• 04 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Селите к себе. И пусть платит
Не хочу. Он и так кормит, убирает у меня
Кили и Манджаро
• 04 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я только переехала в свою квартиру. Да, жила с родителями
Великий сатирик• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А перед тем, как вас выпереть безработную в отдельное жилье, на что они рассчитывали?
Секретница• 04 июня 2021
Дропшиппинг. Легко заработаете, не выходя из дома, даже больше.
Но поработать придётся.
Кили и Манджаро
• 04 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вас забыли спросить) У меня есть пассивный доход, эти деньги я коплю на крупную цель. А 150$ лишними не будут, все равно дома сижу)
Мастер Пис• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Убирает
это круто
Великий сатирик• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не у меня спрашивать нужно, а у себя, переезжая безработной в отдельную хату: ’А чем я буду платить?’ или родакам подумать ’А чем она будет платить, если пассивный доход будет собирать на другие нужды’.
Кили и Манджаро
• 04 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я не отчитываюсь о своих доходах родителям. Бред пишите
Как нефиг делать• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Он со мной не живет
Тогда виртом можете заработать.
Кили и Манджаро
• 04 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Тогда виртом можете заработать.
Это где?)
Как нефиг делать• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Это где?)
В интернете веб-моделью. Ну, раздеваться, двигаться. Как секс по телефону, только с изображением.
Великий сатирик• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А кто просил отчитываться? Бред не пишите.
ХикориДикори• 04 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Тоже хотелось бы.
Работала менеджером в Инстаграмм вечерняя смена) привыкла получать 4-8 тыс грн сверху к основной ЗП
Потом уволили и поняла что уже без тех денег не могу))) а новое найти тоже никак
Почему уволили??
Ответ дляХикориДикори
Почему уволили??
Пугали нас что кого то уволят чтобы больше старались продавать)
У меня в итоге Были самые плохие показатели по заявкам и продажам ( но вечерняя смена по статистике всегда была меньше всех ЗП так как обращений было меньше, чем днём), хотели чтобы человек работал только у них желательно, а у меня основная работа есть, там была из за доп дохода, но все делала четко, на совещания прибегала , отчеты все дела))
Добро с Кулаками• 05 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
А женщина для чего рождена?
Мастер Пис• 05 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А женщина для чего рождена?
А женщина для любви