Наездница• 05 июня 2021
Девушки - Овны кто по гороскопу ваш идеальный муж?
Вопрос ради интереса. Свого идеального уже нашла 😇
Сорока белобока• 05 июня 2021
Овен с тем кто ему подчиняется, подруга живёт со стрельцом- как она скажет так и будет. Вторая жила с раком,ушла от него- не подчинялся гад...
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Конечно, мы вас забодаем
Забодать не забодаете, но нервируете.
Физрукая• 05 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
И вообще мое мнение - овен - это самое г.. во всем гороскопе
Я не знаю , кто с ними вообще может найти общий язык ...
Взаимно, для меня хуже дев нет.
Янка-угомонись• 05 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мій чоловік теж овен!кажуть що сумісність дуже погана але ми 2 різних Овна))я починаю місяць він закінчує
И мы также)) 11 лет в браке
Грушки-яблочки• 05 июня 2021
Я овен, муж рыба. Чудесно живем 15 лет вместе, 2 детей. Ругаемся, но я считаю это нормально. Расходиться не собираемся пока 😅😅😅😂