Первоклашка Я• 05 июня 2021
Контактные линзы, какие носите?
Девочки, какие носите контактные линзы?
Носила длительное время Jonson & Jonson, полгода индивидуальная непереносимость.
Перешла на air optix plus hydroglaid - за последний год столкнулась с тремя бракованными линзами.
Снова в поисках.
Night &day думаю взять. Когда-то пробовала, первый день было в них тяжело, долго привыкала, потом хорошо.
А какие вы носите?
Снова в поисках.
А какие вы носите?
Слава Українi• 05 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вижу сайт у них есть.
Там они разные, эти соленте
Может порекомендуете?
Там они разные, эти соленте
Может порекомендуете?
Я брала амала и Монте. Амала дешёвые , но мне подходят. Монте тоже хорошие, характеристики лучше, но дороже.
Первоклашка Я
• 05 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Спасибо
Первоклашка Я
• 05 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
900 грн смотрю за 6
1350 за 12
Отличная цена.
И показатели, действительно, выше, даже чем у гидроглайд.
Только тоньше
Но, наверное, первый раз надо взять на пробу хотя бы 6.. а лучше 2 шт, может разных
1350 за 12
Отличная цена.
Только тоньше
Слава Українi• 05 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
900 грн смотрю за 6
1350 за 12
Отличная цена.
Только тоньше
1350 за 12
Отличная цена.
Только тоньше
Пожалуйста) да, лучше пару на пробу. Мне например соленте розалия совсем не зашли. А те что я написала на ура.
Первоклашка Я
• 05 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Спасибо
Первоклашка Я
• 05 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
А что с раствором?
Хотелось бы сразу взять.
Тоже все незнакомые для меня
Хотелось бы сразу взять.
Тоже все незнакомые для меня
Слава Українi• 05 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А что с раствором?
Хотелось бы сразу взять.
Тоже все незнакомые для меня
Хотелось бы сразу взять.
Тоже все незнакомые для меня
Раньше брала соленте Монте, название не точное, с гиалуроновой, сейчас алвера пользуюсь, заказываю с Польши, выходит экономия около 100 грн на флаконе, хоть и доставка дорогая, все равно выгоднее.
Первоклашка Я
• 05 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Проблема в сроках. С Польши ждать нужно. Я впрок не заказываю обычно, всякое бывает.. на два месяца, ну три)
Слава Українi• 05 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да, поэтому сейчас купила Ренни, вовремя не закупилась, надо было срочно срочно. Но он дорогой, хотя тоже хороший
Слава Українi• 05 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Мне шли около 2 недель, я 2 брала+ линзы, там тоже выгодней, чем у нас. Но тупанула и заказала торические линзы((
Первоклашка Я
• 05 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Ох, капец((
Продали хоть?
Я_не_аноним_100%• 06 июня 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ношу Софтленс58, уже около 5 лет на них. Ранее пробовала много чего. Ваши опробованные мне не подошли, быстро ’мутнели’. В целом линзы ношу уже 17 лет
А можно ссылку на них?
59 нахожу и 38, а 58 нет
Эт вернячОк• 06 июня 2021
Мне сейчас только однодневные подходят baush and lomb softlens, от остальных как песка в глаза насыпали.
Фамильная фондюшница• 06 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А можно ссылку на них?
59 нахожу и 38, а 58 нет
Да, 59, это я не туда ткнула в телефоне))
Первоклашка Я
• 06 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я сейчас оазис ношу, по комфорту хорошо. Но есть нюансы, немного линза отходит и сбоку искажает