АфродитаПетровна• 05 июня 2021

Турция

Подскажите с бюджетом 25-30 тыс.на троих (2 взрослых и ребенок 7лет) реально найти нормальный отель Турции? может кто летал недавно. Или с таким бюджетом только наше море
я Кукарача• 05 июня 2021
Да ,реально.Но не лакшери.

Обнимашкина• 05 июня 2021
Реально. Смотрите сайт Корал тревел. Смотрела на прошлой неделе. На 14! Дней Аланья на 2 человека. Полно предложений. Сейчас цены упали. Нет России.
Копирайторша• 05 июня 2021
Нам предложили,но мне не нравятся
любименькая• 05 июня 2021
Можно,если свои ходом,снят апартаменты,а так не знаю
Обнимашкина• 05 июня 2021
28 тыс на 14 дней Аланья с 5 июля .4*
Копирайторша• 05 июня 2021
Trendy verbena еще есть.
Вроде бы неплох
Копирайторша• 05 июня 2021
Eldar кемер
Аристократка-тунеядка• 05 июня 2021
Армас Каплан Кемер.
КоролеВешна• 05 июня 2021
Спасибо за тему, актуально)

автор АфродитаПетровна • 05 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо за тему, актуально)
у вас тоде такой бюджет?
автор АфродитаПетровна • 05 июня 2021
Девочки, а еще как с тестами? я не в курсе
Копирайторша• 05 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Есть покупают у турагента по 500грн.
Хотите сами делайте
Копирайторша• 05 июня 2021
Астерия кемер резорт
КоролеВешна• 05 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
у вас тоде такой бюджет?
Примерно да
ПоэтеСССа• 05 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Есть покупают у турагента по 500грн.
Хотите сами делайте
Вот не пойму по покупным тестам:если они фальшивые,то кто их покупает..или как может быть настоящее без реальной сдачи материала))))или в нашей стране все возможно 🤔
Копирайторша• 05 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я даже не знаю,меня это тоже удивляет.
Но в аэропорту не проверяют тщательно,не звонят в лабораторию.
любименькая• 05 июня 2021
Меня эти тесты тоже волнуют и напрягаю( .Сам факт,что надо отдать за тесты 5 тыс меня напрягает(
автор АфродитаПетровна • 05 июня 2021
Ответ длялюбименькая
блин..нужно узнавать у оператора, что и как
ПоэтеСССа• 05 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Я даже не знаю,меня это тоже удивляет.
По идее должен код считываться,получается если это происходит,то тест оригинальный

scorpionxnk• 05 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
тесты в обе стороны сейчас
Копирайторша• 05 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да,там печать и код.
Мне вчера знакомая показывала,какой им тест турагент делала и на электронку сбрасывала,а та с телефона показывала в аэропорту у нас по прилету.
Мальчун-задирун• 05 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Есть покупают у турагента по 500грн.
Хотите сами делайте
Нормальный агент не будет подставляться сам и подставлять клиента с фальшивым тестом.
Если проверят код - вы попали.
Карта мордвы• 05 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Тесты в аэропорту от 645 гривен. Во вторник делали по прилёту. Так же и думаю на вылеты туда можно найти и сдать подешевле. Мы просто с покупными априори не собирались связываться.
любименькая• 05 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Нас просто четверо) вот и такая сумма)
Mariya.s• 05 июня 2021
Автор, все реально, у Вас хороший бюджет- не VIP-пятерки, конечно, но приличные ’твердые’ варианты можно подбирать, ещё и курорт по душе выбрать, чтоб радовал глаз).
Карта мордвы• 05 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Нас просто четверо) вот и такая сумма)
Да понятно. Но отдохнуть хочется) Мы из Олюдениз только вернулись, могу отель рекомендовать, Манас парк Олюдениз. Все отлично, питание, сервис. Не первая линия, но нам, двоим взрослым, очень понравился. Многие были с детьми. Правда, не знаю, какие на него цены сейчас.
Копирайторша• 05 июня 2021
Ответ дляMariya.s
Что то нет твердых пятерок на такой бюджет
любименькая• 05 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо)
Mariya.s• 05 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Как я люблю подобные анонимные комментарии)...Главное, свои требования соизмерять с бюджетом и уровнем гостиницы. Если с этим порядок, все сложится! Не всем отдыхать в ’Альвадоннах и Риксосах’, есть хорошие проверенные пятерки ниже уровнем, твердые и вполне приличные! И уж точно лучше ’наших´ морей. Кто ищет, то всегда найдет, чего я всем желаю!
Копирайторша• 05 июня 2021
Ответ дляMariya.s
А я люблю такие,как у Вас !
Обо всем и ниочем!
Я написала варианты отелей.
А Вы все вокруг да около.
А как приходишь,так выдают не твердые 5ки,а с натяжечкой 4*.
Знаем,плавали