Карамбулкул• 05 июня 2021

Болезнь огурцов

Сегодня увидела на огурцах такие листочки, что за болезнь? Кто разбирается подскажите пожалуйста
Пасти Ла• 05 июня 2021
Чимось обробляли чи підживлювали?

автор Карамбулкул • 05 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Чимось обробляли чи підживлювали?
Новоз сухой настаивала неделю в воде под куст, по листу хелатин
автор Карамбулкул • 05 июня 2021
Ку-кусик• 05 июня 2021
Фитоспорином обработать как можно скорее.
Пасти Ла• 05 июня 2021
Мені здається, що переборщили. А дощі йшли? Тиждень часу пройшов між прикореневою і листовою?
Пасти Ла• 05 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Фітоспорін, алірин, гамаір. Купляла на розетці
Бентливуман• 05 июня 2021
Мне похоже на клеща.

автор Карамбулкул • 05 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Да, неделю или больше прошло между, дожди не влияют т. К. В теплице
автор Карамбулкул • 05 июня 2021
Ответ дляБентливуман
Мне похоже на клеща.
Не, клещ не такой, я его выводила года три подряд, в прошлом сезоне даже ничего не сажала в теплице только обрабатывала