Брызжу ядом• 05 июня 2021
Ларингит может вызвать воспаление?
Першило горло 4 дня, потом начало щекотпть (судя по всему сильно пересушивало) и выщывало кашель. Так было дня три, после этого начался просто кашель переодически, усиленный утром и вечером, отхаркивается мокрота. Нужно ли принимать антибиотики? Других симптомов нет, горло не болит. К врачу сейчас не могу пойти, назодусь в отпуске..
Балаболка• 05 июня 2021
Ой, писец, у меня уже неделю ларингит , только полегчало чуть чуть, горло болит, кашель постоянный
МинерАлочка• 05 июня 2021
Так ларингит, как бы, и есть воспаление.
Или вы о чем?
Скорее всего, ларингит перешёл в трахеит, а последний как раз кашлем навязчивым и характеризуется.
Бывало у меня такое, одно время прям часто, 3 раза за год. Любое орз - здрасьте, трахеит.
Аб при нем не пила ни разу, он в 99% вирусный.
Сдайте оак
Или вы о чем?
Сдайте оак
Брызжу ядом
• 05 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Или вы о чем?
Сдайте оак
Или вы о чем?
Сдайте оак
Оак это анализ?
Брызжу ядом
• 05 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Вы хотите, чтоб вам тут антибиотики назначили?
Нет, просто хочу услышать мнение и тех кто с таким сталкивался
Брызжу ядом
• 05 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Мне всегда помогал хорошо гомеовокс, но здесь его нн продают
КрейсерАвроровна• 05 июня 2021
У меня дважды было воспаление лёгких. И оба раза после ларингита ((
Без температуры, но с ужасным кашлем.