Самохвалова• 05 июня 2021
маленькие дети в самолете,в отелях- ну скажите,зачем такие мучения и для себя и
для окружающих? едут с 2 колясками,в одной младенец, в другой ребенок года 2))ну ради чего это???
Самохвалова
• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
А может плачущие младенцы лучше пьяных девушек и мужиков?
спорный вопрос,риторический
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
спорный вопрос,риторический
Ну вот)
Для меня лучше младенец. Тут хоть понимаешь, что он плачет от того, что ему больно/страшно, то есть он не озощнает, что может кому то создавать дискомфорт.
А пьянь буянить осознанно, так напиваются в хлам они осознанно.
Цикавенная• 05 июня 2021
А меня удивляют героические мамаши, которые смело летят с двумя детьми на отдых.Девочки, когда дети болеют, то вы их вылечите, а если заболеет вы?Я была свидетелем, как в соседнем номере, молодая женщина с высокой температурой не могла выйти из номера, а в номере- двое детей в возрасте 1 года и 5 лет.Она не могла выйти , чтобы их покормить! Ну принесли ей в номер еду, но что это за отдых? Дети сидят в номере, не гуляют, не купаются, а мама лежит пластом.К чему этот героизм и риск?
Самохвалова
• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну вот)
честно-ни разу пьянь не попадалась.только дети
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Вам повезло. Серьёзно, повезло.
Пьянь на много страшнее, чем плачущие дети.
Самохвалова
• 05 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
ой, сейчас вам расскажут.....
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Меня из-за этого муж не отпускает одну с детьми за границу.
Самохвалова
• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
мужу
!!
настоящий мужик!!!
!! настоящий мужик!!!
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
мужу
!!
настоящий мужик!!!
!! настоящий мужик!!!
Вроде и правильно это
Но с другой стороны, ждём его отпуск всей семьёй.
Цикавенная• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
мужу
!!
настоящий мужик!!!
!! настоящий мужик!!!
К чему ваш сарказм? Хорошо, если мамы с маленькими детьми летят с кем- то( муж, подруга с детьми, с бабушкой и т. д.) Это прежде всего безопасность своя и своих детей.Ситуации бывают разные .
Мафиозная• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну чисто теоретически то орущий и невменяемый ребёнок это меньшее зло чем взрослый в таком же состоянии. По краней мере если на меня свалится ребёнок (хоть это маловероятно, ведь их родители держат обычно), то я пострадаю меньше
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Я с вами согласна.
Смурфетта• 05 июня 2021
Мы были в турецком отеле. И были залы для людей стрше 16 лет. Это был огромный плюс.
Яжемамки со своими отпрысками отдых не портили.
Жаль нет самолетов без детей.
Клевотница• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
ну может молодые пьяные девушки лучше пьяных мужиков,а?
Вы не поняли смысла написанного, не лучше, а даже похуже.
Майданщица• 05 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
мамы будут сильно против))
им комфортно не 100 орущих ртов,а их один и 100 слушающих ор.
Мамам начхати на слцзаючих і крикливих. Восновному такі шалені до чужих дітей своїх не мають. І ви серйозно думаєте, що багато людей будуть літати такими рейсами? То ж я дивлюся їх навалом. Мабуть, дуже вигідно пускати заради 2-3 осіб зі слабкою нервовою системою на весь літак.
Майданщица• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
подведу итоги советчицы - люди, которым не нравится ор детей - быдло и нищеброды
. Им надо лечить голову, купить личное авто, личный остров, лететь исключительно бизнесом. А если бизнесом не летите - нищеброды. А если не нравится крик детей в отелях - быдло. Так постановила советчица
а все, чьи дети орут - нормальные люди, они заслужили на отдых и имеют право
Мені не зрозуміло, як це може прям настільки дратувати. Ну дитина, ну плаче... Прийшла в гості до бабусі. Чаюємо на кухні. Тут вона підскакує і починає лупити по батареї. На питання, нащо це, кричить про бидло-дітей сусідів, які жити їй не дають. Я сиджу, прислухавшись лише чую шум від спокійної дитячої гри. Свої, що в сусідній кімнаті на кріслі офісному катаються, то їх же ж не чутно. При подібних постах завжди згадую цей випадок. Якщо вас постійно оточують крикливі дратуючі діти - проблема таки не в них.
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Я с вами согласна.
Почему я не раз спрашивала автора есть ли у неё дети. У меня есть подруга.Одинокая,под 40.
Она просто ненавидит детей и все, что с ними связано. Они прыгают на батуте на даче(соседи), поют песни, катаются на велосипеде. Они плачут в самолёте, они бегают в ресторане и тд(продолжать её претензии можно долго). И знаете, у неё эти претензии уже лет 10 точно.
Она мне близка и дорога. И я вижу, что проблема именно в ней, в не в окружающих детях.
Ps:добавляю снова, я не фанат оруших детей, мне тоже это не дрстовляет удовольствие. Но я не могу повлиять на них, поэтому просто принимаю ситуацию.
Эт вернячОк• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Когда уже сделают рейсы с пассажирами с детьми от 14+ Надоели эти орущие!
Хорошо, что такие отели хоть есть)
Синди Кроуфорд• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
У самой двое детей 7 и 2 лет,но лайкнула вас, представляю как орущие дети могут бесить...
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мои тоже не орут и не орали.
Один раз начала истерично плакать племянница от боли в ушах. Я понимаю, почему она так плакала, потому что у самой однажды была такая ушная боль, что текли слезы.
Синди Кроуфорд• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Мои тоже не орут и не орали.
У меня тоже раз уши болели что ужас, никогда такого ещё не было, так это взрослый человек, а то ребенок....
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот именно, боль адская. Я, конечно, не орала на весь салон, но слезы бежали от такой боли.
Мне врач объяснял, что у детей маленьких именно уши страдают(если правильно выразилась).
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2021
У меня у самой нет детей и пока не хочется, но я прекрасно понимаю родителей, которые хотят отдыхать.
Буквально на днях позади меня в самолете летели люди на отдых с 3х неделтным ребенком!!! Да, я этого не понимаю. Но кто я такая, чтобы их осуждать?)
На счет самолета. Беруши. Отличное средство, рекомендую;))
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Вы самолет детке уже купили? Нет? Тогда терпите, как мы терпим Вас
вы не терпите. вы жалуетесь на советчице)
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Много чего нечаянного можно сделать в ответ. Прежде, чем пакостить, вспоминайте об этом
мстить ребенку собираетесь?)
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляМайданщица
не преувеличивайте. Я спокойно отношусь к детям, понимаю, что им может что то не нравится, это дети. но если он орет всю дорогу напролет, то это уже ненормально. Никакие наушники не спасут. И не стоит называть людей быдлом, если им не нравится ор
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
как тут написала премудрая советчица: терпите, как мы терпим вас)
зачем надо было тему тогда создавать? поныть?)
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
ну пройдите мимо, никто ж не заставляет читать нытье
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
хе-хе. не читала тему, але впевнена, що автора розірвали на шматки. тут такий форум, чо. одні росіяни і їх приспішники.
ну да, на русском пишут, точно россияне.
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
вы что, первый день на советчице? нытье здесь смертный грех. и об этом обязательно надо сообщить ноющим. правила такие)