Самохвалова• 05 июня 2021

маленькие дети в самолете,в отелях- ну скажите,зачем такие мучения и для себя и

для окружающих? едут с 2 колясками,в одной младенец, в другой ребенок года 2))ну ради чего это???
Матраскин Брат• 05 июня 2021
Взрослые!!! На себя посмотрите. Только взлетели воды, пива, шампанского срочно. Потом толпа в туалет, при посадке подскакивают как ненормальные, как будто из самолёта раньше выпустят если толкаться в проходе со своими чемоданами... Но приходится с вами летать.

Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И на фига такое выдумывать?
По новостям на канале Украина сейчас сюжет про драки, пьяные выходки пассажиров. А начался сюжет про такого пьяного быдла(украинца), который летел в Анталию.
А вы пишите, что выдумки это.
КвартираЧья• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я с такой рядом летела . Она весь полет крестилась и причитала. Лучше б ребёнок ревел.
У меня сын боится летать и вот угораздило нас лететь рядом с такой же женщиной. Она весь полёт перепугано вглядывалась в иллюминатор, а перед посадкой рассказывала какая страшная история с ней приключилась в полёте. Я думала я ее прибью.
КвартираЧья• 05 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Я сегодня как раз с рейса, плакал ребенок до полугода, но по сравнению с соседями впереди нас, которые подогретые уже в самолёт сели, потом 2 часа ещё выпивали, а к концу полета: одна уже вырубалась, вставать надо, а ее накрывает, вторая облилась виски, а третья такие матюки гнула, что уши в трубочку скручивались. Вот на фоне таких красавиц, плач ребенка был вообще практически и незаметен.
Летели в Египет. Компания друзей бухала в полёте. Потом один заснул - у него место у окошка, а на двух соседних интеллигентная пара в возрасте. Самолёт заходит на посадку. Этот бухой проснулся, не поймёт, где он. Ему надо срочно куда-то бежать. Соседи в шоке, он буянит, стюардессы успокаивают. Потом у него сердце прихватило. Давай ему срочно лекарства какие-то давать. Короче цирк был.
Патриоточка• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Спокойно, женщина, это форум. Нужно объяснять, что это такое? Али погуглите сами?
Какие-то бессвязные комментарии.
автор Самохвалова • 05 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Какие-то бессвязные комментарии.
еще какие и связные)))))
Да Щас же• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Когда уже сделают рейсы с пассажирами с детьми от 14+ Надоели эти орущие!
можно и 11+
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ну вот и у меня аналогично. Сидим с ребёнком и эта притрушенная истерит. При том, что до взлёта в салоне ревел ребёнок и эта истеричка орала, что ребёнок ей мешает. А потом себя веда хуже того ребёнка.
кнопкодав• 05 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Какие-то бессвязные комментарии.
Слив засчитан

Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
В феврале с такими летели. Думала кто-то набздел знатно, аж проснулась, ан нет, в 3-4 ночи пожрать яечко с колбаской ядренной в темноте - это самое оно
Вы меня насмешили
А меня укачивает. А эти запахи обостряют моё состояние.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июня 2021
Да в самолёте фигня , что та лететь ) А вот в отелях это треш .Рёв постоянный вот где звездец и пофиг что люди в обед могут спать или просто отдохнуть,деньги заплатили немалые ...Но у них же с рождением детей жизнь продолжается !!! им насрать на других ))) им тоже хоца. но не отдельно где-то в домике/ палатке , а так чтоб всем мозг выдолбить за все дни отдыха по полной!
Я такое• 05 июня 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Є готелі тільки для дорослих
personality• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Мдааа и это мамский форум. Фу такими быть
кнопкодав• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы меня насмешили
Это сейчас смешно, а я два раза просыпалась))). Так нет бы еще сразу поели. Ан нет, дождались, когда свет в самолете выключили и люди уснули. И так подленько пованивали под покровом ночи
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Є готелі тільки для дорослих
Это понятно ...написала ’по мотивам’ своего последнего отдыха ) если что , у самой 2- е.
кнопкодав• 05 июня 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я не знаю, как европейцы это делают, но у них редко орут дети. А если и заплакали, то видимо, действительно причина на это было. И как же приятно, наблюдать, как они успокаивают детей - тихо, спокойно. Как уделяют внимание. И ребенок быстро успокаивается. И чаще всего этим занимаются папы))
Королева Сарказма• 05 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Это ради отдыха.
А вы для чего в самолёте , в отеле?
Ради отдыха детей? )
Патриоточка• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Слив засчитан
О из олдов пристарелый сленг попер.
Королева Сарказма• 05 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ради отдыха.
Дети теперь часть моей жизни, а моя жизнь очень активная))))
А прочему ваши дети мешают моему отдыху? 😐

Королева Сарказма• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
У вас дети есть?
Яжемать во всей неприглядной красе)
Королева Сарказма• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
я не встречала,чтоб взрослые плакали и орали-улавливаете разницу?)))
Пора орать вместе с этими детьми, может до мамаш дойдёт?)
Jhenya_Sh• 05 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
До скольки лет вы не ездили на отдых с ребенком
до шести лет моего ребенка я не летала самолетами и не ездила в автобусные туры. Максимум на дачу (повезло , дача на море) или в близлежащие курортные поселки (Очаков, Коблево). Там и жить, и есть можно, можно себе устроить все включено, были бы деньги. А Очаков вообще бюджетно.
автор Самохвалова • 05 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
О из олдов пристарелый сленг попер.
Удалено администрацией...
автор Самохвалова • 05 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Мафиозная• 05 июня 2021
Не пойму чего такие нервные все? Полёт всего несколько часов, ну орут дети, что ты им сделаешь? Мне главное чтобы мои не орали, я чужих не слышу вообще, даже когда они с барабаном и дудочкой. И вообще когда я на отдых лечу, то волнуюсь больше всё ли нужное взяла и про выключила ли утюг дома. А когда обратно, то все мысли блиииин, завтра на рабоооотууууууууу(((
Замороженная селедка• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
У них ясли с 9 мес, привыкают без родителей сдерживать эмоции
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Яжемать во всей неприглядной красе)
Глубоко ошибаетесь
Клевотница• 05 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Нам вообще везёт на пьяных соседей при перелёте. Но почему-то это всегда были молодые девушки(женщины) от чего и их состояние и поведение выглядело особенно отвратительно.
автор Самохвалова • 05 июня 2021
Ответ дляКлевотница
ну может молодые пьяные девушки лучше пьяных мужиков,а?
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
А может плачущие младенцы лучше пьяных девушек и мужиков?