Ms. Искренность• 05 июня 2021

посоветуйте, пжл, турцию отель с хорошим питанием

едем с ребенком 5 лет, в принципе из-за него и ищем отель с хорошим питанием, так чтоб ребенок не только на пицце и фри сидел
поделитесь советами, пжл
Дама_с_коготками• 05 июня 2021
Баруты.

ФФФФристайла• 05 июня 2021
Нирвана в пригороде кемера, были в сентябре - шикарное питание и алко, красная рыба на завтрак с Филадельфией, креветки, другие морепродукты , фреши. Очень разнообразное меню в том числе детское и диетическое
Стеклянная мышь• 05 июня 2021
Риксосы все
Нетутешня• 05 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
И цена наверное немаленькая (
БезникаЯ• 05 июня 2021
Уже в том году отели по еде просели, а в этом ещё больше. За Риксосы не скажу, не была, но Альва Донна в Кемере заметно, да и Киликия, это из того, что по еде было хорошо 2 года назад
Дюагональ• 05 июня 2021
Ксанаду, Летуния гольф ( белек). Гюрал( но там такая сейчас цена заоблачная ((((
leka_l• 05 июня 2021
Дельфины в Анталии очень хорошее питание. Тоже красная рыба на завтрак, морепродукты, язык, хороший гриль, супер десерты. Дом шоколад, качественный алкоголь. Очень много всего.