Самохвалова• 05 июня 2021

маленькие дети в самолете,в отелях- ну скажите,зачем такие мучения и для себя и

для окружающих? едут с 2 колясками,в одной младенец, в другой ребенок года 2))ну ради чего это???
Тульский пряник• 06 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Оо.Яжемать подоспела)
Я вам больше скажу, я ещё и летаю с появлением детей только бизнесом и мои дети плачут людям за несколько тысяч, а не за ваши пару сотен в горящем туре в общем отстойнике))) и знаете что, абсолютно не переживаю и это нормально и ни разу никто не проявил нетерпимость или негатив

Wind99• 06 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
короче, хоть убейтесь тут, яжемамки глаза выцарапают. И в поездах тугосери какулькают в купе, и полку уступи нижнюю, и терпи в самолете, а если не нравится - так купи себе поезд и катайся.
еще раз убеждаюсь - люди у нас невоспитанные. Тоже самое, когда покупки пол часа у кассы складывает или вышла из двери и встала, загородила проход, или на дороге поворотники включить взападло... не люблю наши чартеры. вот совсем. Люди как стадо - вскакивают, только самолет земли коснулся, ломятся без очереди на посадку, а то не успеют, перелазят через ленты, что бы быстрее пройти таможню. Люблю больше иностранные авиалинии, там зачастую спокойно и по человечески. Никогда не попадала на дебоши и пьянки и пассажиры сидят до тех пор, пока не разрешат вставать.
можете сколько угодно меня называть быдлом, но я много летала и насмотрелась. мне комфортнее в Европе и дети как то там реально спокойнее. Хотя вот в греции много шумных таборов, пару раз попадала на таких циганей. Но спокойно перешла в другую часть автобуса и едешь спокойно. Это скорее исключение, так как беженцев напустили. А местное население вполне адекватное и дружелюбное. На ногу наступит и 1000 раз в пардонах рассыпятся
Матраскин Брат• 06 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
я не собираюсь лезть в жизнь своих детей с советами, а для себя хочу тишины и спокойствия, кстати в свое время я ездила исключительно в санатории матери и ребенка, где абсолютно все были с ребенком или двумя и никого не раздражали чужие дети, потому что все были с детьми, а сейчас я отдыхаю сама и не собираюсь лояльно относиться к чужим НЕАДЕКВАТНЫМ детям.
Детей с планеты земля переселить? Ваши же выросли уже
Wind99• 06 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Вам важен Ваш ребенок, человеку - его спина или комфорт. Младенец может лететь у Вас на руках бесплатно, а человек заплатил за свое место. Вам никто не мешает оплатить доп место для ребенка иметь пространство для маневров или доплатить за места впереди, где перед вами никто не сидел бы. Но Вы не хотите тратится ради своего ребенка, а хотите чтоб другие жертвовали спиной и комфортом. Наблюдала прекрасную картину, родители купили места спереди постелили пухленькое одеяльце и малюк на нем чудно тусил, еще там можно люльку повесить, но для этого нужно потратиться, а не «прокатиться на шарика» на громких лозунгах о человечности.
Фантазерша• 06 июня 2021
Ответ длякнопкодав
это смешно - что сдучится со спиной за час? это просто такие гнилые люди.
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Слив засчитан
ваш слив?)
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Яжемать во всей неприглядной красе)
спросить о наличии детей - это преступление? и сразу приговор - яжемать.
обратите внимание на определенную пропаганду, которая превращает статус матери в оскорбление.
оскорбить мать - это подвиг сейчас. но не дай бог не восхититься нетрадиционной ориентацией.
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Пора орать вместе с этими детьми, может до мамаш дойдёт?)
орите. снимут с рейса с полицией.
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
А меня удивляют героические мамаши, которые смело летят с двумя детьми на отдых.Девочки, когда дети болеют, то вы их вылечите, а если заболеет вы?Я была свидетелем, как в соседнем номере, молодая женщина с высокой температурой не могла выйти из номера, а в номере- двое детей в возрасте 1 года и 5 лет.Она не могла выйти , чтобы их покормить! Ну принесли ей в номер еду, но что это за отдых? Дети сидят в номере, не гуляют, не купаются, а мама лежит пластом.К чему этот героизм и риск?
по этой причине никому не стоит лететь на отдых. но летят же.

Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Мені не зрозуміло, як це може прям настільки дратувати. Ну дитина, ну плаче... Прийшла в гості до бабусі. Чаюємо на кухні. Тут вона підскакує і починає лупити по батареї. На питання, нащо це, кричить про бидло-дітей сусідів, які жити їй не дають. Я сиджу, прислухавшись лише чую шум від спокійної дитячої гри. Свої, що в сусідній кімнаті на кріслі офісному катаються, то їх же ж не чутно. При подібних постах завжди згадую цей випадок. Якщо вас постійно оточують крикливі дратуючі діти - проблема таки не в них.
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
вот и мне так же, каждый год отдыхаю, никакого тагила, никакой пьяни, очень адекватные отдыхающие, с россиянами потом годами дружим, есть нормальные тихие дети, но все равно хоть несколько но попадется на отель что утопить их хочется всем отелем, а в самолете это жесть всегда, попадется какое то исчадие ада и орет всю дорогу и весь самолет должен терпеть этого ужасного ребенка, взрослые всегда тихие попадаются
мне как-то везло, пассажиры тихие спокойные попадались в основном. никто не шумел, не рыдал, не буянил.
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ длякнопкодав
#яжемуттеры, вы овер дофига хотите от людей. И жалуемся, и возмущаемся, и лица вам наши не нравятся - не впадаем в экстаз при виде ваших бусинок, и в самолетах/поездах не бросаемся вам помогать развлекать детку, чтобы вы отдохнули, и омагад, на Советчице обсудили - как посмели ангелов помянуть в суе! (вроде все клише местные собрала). Морда лица не треснет от забаганок?
у ваш овал лица не треснет? все вам должны? яжепупземли.
мой взрослый уже. развлекать-агукать и утешать не надо.
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Боже упаси, у Вас какие-то нездоровые фантазии, не проецируйте свое нутро на меня. Дети ж не виноваты, что мамашки дурнуваты.
а как понимать ваши посты? объясните популярно их глубокий смысл. если в состоянии, конечно.
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
та ладно, никогда еще не слышала чтобы пукали так что уши закладывает в отличие от ора неадекватных истеричных детей
где вы все время находите неадекватных истеричных детей, которых вокруг толпами и прям кишат? и все со своими яжемамками в придачу?
мне как-то ни разу не попадались.
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
отдыхаю много лет подряд, каждый год, ну ни разу мне не попадались в отелях бухающие 40+, а вот истеричные дети повсюду, даже если я выбирала отели где для них вообще ничего не предусмотрено, есть им нечего, развлечений ноль, территории нет, пляж неподходящий, все равно они там были. Я тоже не люблю аквапарки, анимация меня особо бесит, но и дети бесят, они все громкоговорящие, бегающие, на море постоянно брызгаются и постоянно мамкают, вообщем бесят во всем. Детей-мышек единицы, да я таких встречала и они меня умиляют даже, а не бесят, но таких деток 0,000001 % от общего количества.
истеричные дети повсюду? риалли? похоже на какую-то манию.
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ длякнопкодав
В последней поездке как раз 7+ орал, сидя рядом с мамкой, а она втыкала в телефон и, видимо, постила фоточки, тк перед этим, наверно, час селфилась во всевозможных позах и со штативом, и без. Их лежаки были в метрах 10 от нас, но малой просто бог ора. Пришлось жестами показать, чтобы заткнулся. У него глаза аж вылезли на лоб, не ожидала детка такого, но с того момента не пикнул. А маманя так и не повернулась к нему
как все просто, оказалось.
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ длякнопкодав
я не опускаю спинку вообще. и не важно, кто сзади. потому что лечу не в бизнес классе и очень тесно.
Майданщица• 06 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
То не везіння. То вам на них начхати))) ви їх не вишукуєте, відповідно, і не бачите.
Майданщица• 06 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Плюс один. Опускаючи спинку в умовах тісного салону літака чи автобуса, прекрасно знаючи, що створюють шалені незручності пасажирам позаду, ці люди з таким пафосом потім вимагають поваги до своїх потреб і власного комфорту))) Це так мило...

Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ дляМайданщица
но яжемамкой меня все равно обозвали)
Дюймовочка• 06 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
вы правда думаете, что еда решает все проблемы? Смешно конечно или вы думаете, что все плачут во время взлета/посадки, а вам лично плач в этот момент мешает наслаждаться шумом двигателя? Я не могу понять этой одновременно ненависти и одновременно синдрома советской бабки, которая в курсе как кому надо, а как не надо, откуда это в современных молодых женщинах?
Если уши закладывает да вполне. Вы как-то странно читали мой пост. С остальным дискомфортом ребенка тоже должны родители справляться. Про капли а что такого отит зверски больно, и риск подхватить на простуды при авиаперелетах очень высок, анатомия и физиология. Так что прежде чем бездумно кидаться на людей можно и погуглить
АБВГДэшница• 06 июня 2021
Ответ дляФантазерша
да потому что вы капитана очевидность разыграли. это как безногому порекомендовать быстрее двигаться.
есть дети, которых невозможно успокоить в самолете.
Это было не в самолёте, а в автобусе. Ребенку примерно 1год, они ему суют телефон, дебилы. Ночью ехали, ребенок понятно хотел спать, он орал как резаный. Элементарно укачать нельзя? Они даже и не пытались его успокоить.
кнопкодав• 06 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Живу много лет в цивилизованной стране, где обоже дети и плачут и опыт и купаться в фонтанах и это нормально, а нетерпимость и шейминг украинского первобытного общества - нет
Концентрация на ребенке не поможет младенцу не плакать или трёх летнему не проявить эмоций, это для вас не понятно?
Мне как раз понятно, а вот Вы не поняли, о чем я писала. Никто не лишает права ребенка на эмоции. Вопрос к пофигизму родителей. Главное быстрее написать про шейминг. Ну да ладно, люди читают жопой (с).
АБВГДэшница• 06 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Ну да, разные бывают. Но это уже от родителей и воспитания зависит. А маленькие же почти все сейчас такие. Все всегда удивлялись насколько спокойный мой ребенок, летали и ездили с 3 лет.
кнопкодав• 06 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Уже за час? Было ж два))). Иногда и 15 минут достаточно, у Вас не болит спина? Радуйтесь. Конечно, люди «гнилые», а не родители, которые ради своего же ребенка не хотят потратится на его и свой комфорт
Вот в упор не понимаю, почему люди гнилые, а не родители жлобье последнее
кнопкодав• 06 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Не треснет, правила авиаперевозчика не нарушаю - не напиваюсь, не ору, спинку кресла до упора не опускаю, духами в перелет не пользуюсь, в дьютике нахаляву тоже не поливаюсь. Ни у кого ничего не требую, кроме такого же отношения к себе. Всё
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ длякнопкодав
аналогично.
кнопкодав• 06 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Что объяснить? Что конкретно Вам не понятно? Вроде бы, все доходчиво написала.
кнопкодав• 06 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
как все просто, оказалось.
Вы действительно думаете, что это я должна была делать или все-таки мама обратить внимание на сына, когда он, сидя за ее спиной орет - мааа, а она на него ноль на массу?
кнопкодав• 06 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вот, зависит от родителей, но тут упорно не хотят это понимать, проще же всех обвинять в детоненавистничестве и не фейхуа не делать, ведь все должны)).