Пиши-пропало• 05 июня 2021

Как вам стрижка? Проголосуйте.

Влюбилась в нее. Это Erteqoob, мастер Елена Кузьмичёва, стоимость такой работы 4000 грн. Стрижка называется "диагональ назад". Не паж, не каре. Как думаете, другие мастера смогут такую постричь?
Результат:
вже голосів: 138
113 (81.88%) Такое себе
25 (18.12%) Нравится
Прасковична• 05 июня 2021
Тю, стрижка бабки пенсионерки

Даю справку• 05 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У меня такая была в 12 лет))и не за все деньги мира.
За рубежом вижу так часто маленьких мальчиков стригут. Под пажа)
Сплюшка• 05 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Это стрижка Мари Матье)
Да, это Сессон, но на фото автора - без челки
автор Пиши-пропало • 05 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
То класно, можна навіть коротко постригтись ;-)
Навіщо коротко?
Железная тетя• 05 июня 2021
Любимая прическа Гоголя
Не танцую- но пою• 05 июня 2021
Я не люблю эти все каре и им подобные и вообще волосы выше плеч.
Точная копия плова• 05 июня 2021
Вы не поверите, но это таки просто косой паж. На очень подходящих для этого волосах.
МадамОхмури• 05 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Это стрижка Мари Матье)
Хотела тоже написать, кто знает певицу). Моя мама так в начале 80х так ходила, под Матье ее в обычной совдеповской парикмахерской стригли за трояк. Дома на щипцы подкручивала. А сейчас мастера цены себе не сложат, ещё и преподносят так, будто новое колесо изобрели
Стекловыжималка• 06 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мен очень бесят мастера в Эртэкуб в Харькове.
У них нет чувства меры, все заточены под короткие стрижки. И сушат волосы так, делая их идеально ровными, но при этом с полным отсутствием объема.
Дважды там стриглась. Просила сантиметров 7-10 срезать. И в итоге 20-25 см как с куста. И укладка а-ля три волосины.
Собиралась к ним идти, понравилась на их модели стрижка, озвучили 3500. Пошла а своему мастеру, повторила точь в точь за 250 гривен))