Пиши-пропало• 05 июня 2021
Как вам стрижка? Проголосуйте.
Влюбилась в нее. Это Erteqoob, мастер Елена Кузьмичёва, стоимость такой работы 4000 грн. Стрижка называется "диагональ назад". Не паж, не каре. Как думаете, другие мастера смогут такую постричь?
Результат:
вже голосів:
113 (81.88%)
Такое себе
25 (18.12%)
Нравится
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Не щоденно, а після миття. Я вже 7 років з каре кінчиками всередину
У вас так саме волосся завертається? Я люблю каре, але я як городнє пугало, якщо не висушу феном-щіткою із тонною пінки)
Репетиторша• 05 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Смотрю, только у 15% проголосовавших есть вкус. Впрочем, так всегда было
Мда
Нога на ногу• 05 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
А я ненавижу каре с торчащими прямыми концами
Так чтоб концы укладывались внутрь, наружу или ’торчали’ - это все разные техники
Нога на ногу• 05 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Хороший мастер знает, как стричь
как тебе такое илон маск• 05 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Не угадали. Сессон тоже с челкой. Разница с падем в том, что при паже челка ровная, а в сессоне полукругом. А стрижка в моем старт-посте ближе к каре, но с укорочением спереди.
Ага, с длинной челкой 😂😂😂
Иванка Бур• 05 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
,,Есть мнение мое и неправильное,,

Автор чуднАя, она считает, что вкус есть только у нее. Раз стрижка в лучшем салоне и стоит дохрена, ага автоматом классная, ахах 😂
Железный коготь• 05 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Это стрижка Мари Матье)
У меня такая была в 12 лет))и не за все деньги мира.
как тебе такое илон маск• 05 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А я мрію знайти майстра, який мене так постриже
Тогда просите, чтобы края не обрезали слоями. Заворот идет если стричь послойно и каждый верхний слой делать чуть длиннее предыдущего.
Пиши-пропало
• 05 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так, завертається. Я ще й допомагаю фен-щіткою
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
О, дякую! Якраз збиралась на стрижку на тому тижні, скажу майстру. Бо тут якось тема була, автор хотіла каре, а їй як в 90-х, профілірували кінці ’соплями’
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Теж густе і жорстке волосся, як щетина?
Пиши-пропало
• 05 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Теж густе і жорстке волосся, як щетина?
Та ні. Тонке, але густе
Редисочка• 05 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
я завжди прошу такі соплі
Не против• 05 июня 2021
Женамужная• 05 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Это позиция многих на советчице: если со мной не согласны, значит вкус плохой.
Пиши-пропало
• 05 июня 2021
Ответ дляНе против
Стрижка совершенно не понравилась. Сегодня попалась статья о стрижке блант боб, классная.
Каре обычное
Пиши-пропало
• 05 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
В оайонной парикнахерской и на Политехе забабахают такое за 60 грн.
Глупости
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Ответ дляРедисочка
я завжди прошу такі соплі
Ми із вами врівноважуємо цей всесвіт
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Та ні. Тонке, але густе
То класно, можна навіть коротко постригтись ;-)
Цветов Мне срочно• 05 июня 2021
Те, кто умеет стричь Сессон, вполне справятся и с этой стрижкой.
Она даже легче, как по мне.
ХуАнита• 05 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну да, мастерам же на аренду надо денежку, и себе на икорку тоже. уверена, что в практически любом салоне средней руки смогут повторить подобное и в разы дешевле
Вы наверное оптимист!
Сколько здесь жалоб на мастеров, когда даже нужную длину не могут состричь. Не знают что такое боб каре и чем отличается от просто каре.
Автор, не рискуйте и лучше стригитесь у мастера, который презентовал свою работу, иначе будете разочарованы, скорей всего. Сейчас лето, не зима, когда в шапке можно прикрыть ’разочарование’.
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Сколько платили за стрижки?
Два года назад ровно подстричь концы стоило 1000 грн.
Автор, благодаря теме, сделала открытие, что есть еще ’диагональ вперед’. Только в моем случае это называлось каре на удлинение, боб-каре. ВЫВОД: не произносить в салоне вслух ’диагональ вперед/назад’, а то вместо 100грн. придется почку продавать, чтобы с мастером расчитаться😅
Бауди на ауди• 05 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Хм, то есть если в крутом салоне в нагрузку к «крутой» стрижке будут отрезать ухо, потому что мастера так видят, значит те, кому не понравится такое - имеют плохой вкус?! Однако.
Я всю жизнь с длинными волосами, и это нечто с Вашего фото меня точно изуродует, и это абсолютно не значит что у меня нет вкуса