Неутомимые шахматы• 05 июня 2021
Орел и Решка. Блин, что эта за новые ведущие будут? Капец.
Почему не могут взять каких-то неизвестных, но талантливых ребят? Зачем собрали уже всем надоевшие рожи?
Гладковыбритый шишун• 05 июня 2021
Я половины российских ’звезд’ из списка не знаю. Надеюсь Агаларов будет в паре с Каменских.
Шопингмонстр• 05 июня 2021
мрак какой. Я уже давно ОиР не смотрю, какие-то неприятные ведущие и ситуации
Остановщица• 05 июня 2021
Я как-то попала на какого-то комика и Барских вроде. Комик на идиота был похож, а Барских как бомж. Выключила
Кисельная барышня• 05 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Иван Дорн и Гудков? Так для Вани бомж стайл обычное дело) а Гудков на приколе, в роли ботана)😁
Куда_бежать• 05 июня 2021
Прям все тренды Советчицы в одном месте.... Вы сами этот пост написали, автор? Ссылку дайте
Тюрюнь_Тюнь• 05 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
А что не так с Иваковой? Мне она нравится
Ивакова это Маша, которая вела шоппинг выпуски?
ЛеньГуглить_правда• 05 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
я Вас умоляю, только для ’’посвящённых’’ советчиц, питающихся сплетнями, это может стать провокацией, а для всех остальных зрителей (читайте - нормальных людей) они будут просто парой ведущих телепроекта.
Оно само купилось• 05 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Советчицу порвет на тряпки

Неутомимые шахматы
• 05 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ага, сама написала пост, сама всех пригласила и сама буду снимать ’ОиР’, спешл фор Советчица. В актуальные на Багиню зайдите, ссылку давать не буду.
Называйте меня Повелитель• 05 июня 2021
Я уже большую половину выпусков с этими ведущими пересмотрела.
Остановщица• 05 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Да, Гудков. Отвратная рожа. Там не роль ботана, а роль дебила.
На Дорна вообще противно было смотреть.
ЛеньГуглить_правда• 05 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Советчицу порвет на тряпки

а ’’багиню’’ накроет цунами новостей от украинских сестёр)))
Гладковыбритый шишун• 05 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы дизайн сайта не признали? Это ФСН.
Остановщица• 05 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Мне тоже Иванова нравилась.
Куда_бежать• 05 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы дизайн сайта не признали? Это ФСН.
Мало того, я даже не знаю что такое ФСН
Гигиенишвили• 05 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Советчицу порвет на тряпки

с чего бы?
пару пиарщиц зайдет со вбросами ,темы удалят да и все,
не создавайте искуственный ажиотаж от дермозвезд) кому они всрались
Редиска Я• 05 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет, с Лорак
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Вони вже не знають, як витягнути передачу, просто пинають дохлу кобилу. Жанна, Женя і Антон пішли і роблять власні проекти, круті і цікаві. А ці будуть Вєрку Галушку катати в кадрі на 100 баксів
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Ивакова. Телефон исправил.
Маша Івакова топ. Дуже класна, цікава і приємна, жаль, проект шоппінгу закрився :(
Дама_с_караваем• 05 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А Артемий третий соведущий?)
Остановщица• 05 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я видела как-то одну передачу Птушкина. Мне она больше понравилась чем в ОиР.