Неутомимые шахматы• 05 июня 2021
Орел и Решка. Блин, что эта за новые ведущие будут? Капец.
Почему не могут взять каких-то неизвестных, но талантливых ребят? Зачем собрали уже всем надоевшие рожи?
Гладковыбритый шишун• 05 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А Артемий третий соведущий?)
Тогда на Советчицу вообще не зайдешь.
Новогодняя пальма• 05 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Я видела как-то одну передачу Птушкина. Мне она больше понравилась чем в ОиР.
Я уже все посмотрела. Он лучше делает, чем оир
ДаЗдраПерма• 05 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Попала на передачу птушкина про фестиваль Беринг мен.
Очень классно! После этого почти все выпуски посмотрела.
Посмотрела на новом канале ОиР с Василисой хвостовой... Ну испанский стыд!
Пульт от линолеума• 05 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
ОиР решили зарабатывать на раскрутке унылых и забытых персонажей
Ага, Тишман. Вспомнила его с фабрики звёзд
АБВГДейка• 05 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ага, сама написала пост, сама всех пригласила и сама буду снимать ’ОиР’, спешл фор Советчица. В актуальные на Багиню зайдите, ссылку давать не буду.
как тема называется?
Точная копия плова• 05 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ивакова это Маша, которая вела шоппинг выпуски?
Да.
Точная копия плова• 05 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Он огонь. Я все его Большие выпуски смотрела!
Точная копия плова• 05 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
О да, этот выпуск меня тоже поразил!
Остановщица• 05 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Надо будет посмотреть в свободное время. Я вообще думала, что ОиР уже не снимают, с только старые выпуски показывают. Недавно увидела с новыми ведущими и так себе. На Птушкина случайно попала и мне больше понравилось.
Остановщица• 05 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А кто это Василиса хвостовая? Мне очень нравились выпуски с Ивлеевой, Бадоевой, Леся с Тодоренко. Все остальное, не то.
Точная копия плова• 05 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Просто у него другая концепция видео. ОиР коммерческий тв проект, и надо сказать, что уже спустя годы утратил свою магию, хотя раньше очень нравилось смотреть.
Остановщица• 05 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
ОиР еще от ведущих много зависит. Были недоимки и без искринки, не смотрела, переключала.
Точная копия плова• 05 июня 2021
Ответ дляОстановщица
А меня ведущие не парят, да были фавориты, но в программе привлекает именно варианты досуга и факты о стране, зачастую известные, но бывают и исключения.