Белоснежко• 05 июня 2021
Нідерландський сурдопереклад пісні _Go_A_ "Шум"
Как вам
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Людям із слуховими вадами теж треба відчувати себе у темі, ви вперше побачили сурдопереклад?
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Автор, щоб ще більше вас розвеселити, ловіть старе добре кіно із тифлокоментарями. От дурачки, да? Взяли і для сліпих людей перевели всі дві серії. Там в коментарях можете до фукаючих приєднатись, вас багато.
Белоснежко
• 05 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Це реальний скрдопереклад, чи це прикол так?
реальный
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Нажаль, недоступно відео з Ютуб, гугліть ’Москва слезам не верит с тифлокомментариями’
МойНеТакой• 05 июня 2021
Посмотрела. Впечатление, как репортаж из дурдома. Вот пришла мысль, если бы это все посмотрели люди, которые жили хотя бы лет 100 назад, они бы, наверное, были такого же мнения. Это не музыка, а странные звуки и дергания
Белоснежко
• 05 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
инструментальная музыка для вас старнные звуки и дерганье ?
МойНеТакой• 05 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Инструментальная музыка бывает разной. А здесь не инструментальная, а песня. Просто в купе с этим сурдопереводом сложилось такое общее впечатление. Набор резких звуков, дергается и солистка, и переводчик
Белоснежко
• 05 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
ну это фолк, для фолка такая музыка нормально