Меня не звали• 05 июня 2021
Босоніжки
І мені допоможіть з вибором☺️ на кожен день, для прогулянок
Результат:
вже голосів:
21 (36.21%)
Чорні
21 (36.21%)
Ніякі
14 (24.14%)
Червоні
2 (3.45%)
Подивитися результати
Обращеница• 05 июня 2021
Красные. Выглядят не очень,но там с претензией на естественный изгиб стопы и толстую упругую подошву. Чёрные это путь к плоскостопию и отбитая стопа от тонкой подошвы.
Папобус• 05 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Как вы не отбиваете стопу, ходя дома по полу?)))
Какое плоскостопие, когда стопа уже сформирована?))) Вся Европа без супинаторов ходит.
Обращеница• 05 июня 2021
Ответ дляПапобус
Живу в Европе, люди выбирают спортивную обувь с поддержкой свода стопы. на днях иду к ортопеду корректировать стельки, у меня большая степень искривления.
Дома у меня никто не ходит босиком, только ортопедические тапочки. Так уже лет 10. Муж и дети без плоскостопия, просто обувь вся от домашней до уличной с правильной колодкой.
Как можно ходить босиком я в принципе не понимаю, это больно.
Пушистый Пельмень• 05 июня 2021
Ответ дляПапобус
Обувь без супинатора, это огромная нагрузка на стопу и голеностоп. Ноги за счёт этого быстрей устают.