КонФФетОшка• 25 декабря 2013

кто-то встречал Новый год в новой квартире где не доделан ремонт?

это возможно ?)
Аноним_644• 25 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
честно говоря сегодня уже были мысли да ну его, в той пыли праздновать, но теперь позитивно настроена, действительно приготовленное в лоточках привезти, стол накрыть, елочку маленькую поставить и встретить новый год как положено
спасибо!:)

Виннипуховна• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
В.Брежнева тоже так будет встречать
в теленеделе прочитала что уже доделала все,так что ей повезло
автор КонФФетОшка • 25 декабря 2013
Ответ дляpolkova
)))
Nalin• 26 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
расскажите как это выглядело, приносили стол, стулья, елку, приготовленные блюда или все по минимуму и скромно??
а то я уже думала кроме этого или матрас надувной взять или спальные мешки
Cтола еще не было- соорудили низенький стол из стройматериалов, накрыли красивой скатертью+ свечи на стол.
Стульев тоже не было- купила белые овечьи шкуры на пол (на них собственно и сидели).
Купили огромную елку- она и была главным украшением комнаты!
В спальне кровать была, но 29 числа нам привезли матрац не нужного размера(он у нас не стандартный) и нам сказали ждать его еще месяц пока в Украину приедет, хорошо что нам ковролин успели постелить 30-го числа спали в новогоднюю ночь на полу)
Только положительные эмоции остались в памяти
автор КонФФетОшка • 26 декабря 2013
Ответ дляNalin
ммм ... действительно романтика

..а нам на полу не получится пока скорее всего...