Привет, девчата!
В прошлом году оформили раннее бронирование на Турцию.
По состоянию на сегодня, этот тур стоит на 30% дешевле. Очень хотим продлить тур (вылеты ужасные, особенно назад - в 7.30).
Турагент говорит, продлять очень дорого
У кого есть опыт продления и процент доплаты?
Турагент говорит, продлять очень дорого
Ответ дляvillett
Скажите какой день вылета (обратно) - я посмотрю. Оператор Пегас. Пегасус - это авиакомпания.
Ой, извините, что напутала с названиями)
Обратно вылет 24.06
Благодарю за информацию!
Обратно вылет 24.06
Благодарю за информацию!
Ответ дляlyudmila_ukr
Обратно вылет 24.06
Благодарю за информацию!
Обратно вылет 24.06
Благодарю за информацию!
Анталия. кроме одного утреннего все закрыты рейсы.
нужно следить за рейсами, возможно появятся места.
как вариант - мы покупали уже перед вылетом билеты на чартер (1370 грн билет), но это уже прям за пару дней до вылета, чтобы также не перенесли.
Sverchok2012• 06 июня 2021
Ответ дляNikosbud
А, забыла: и вылету туда перенести на 13-30(было 5-00) и обратный -6-30 утра. Жопа
Мы пару лет назад так летели из Анталии. Из отеля забрали в 2 ночи. Поспали с 10 до часу, но это ни о чем. Но другой полетки не было и мы сразу настроились на такое время.