Стрекозей• 05 июня 2021

Может кто подскажет? Язык.

Купила язык. Сварила, почистила. Что с ним делать теперь? Полезла в интернет, куча рецептов салатов, но с майонезом. Я на ПП. Худею. Может кто подскажет салатик пп с языком? Буду очень благодарна!
PANTERA_KET• 05 июня 2021
Делаете салат овощной и едите с языком. Быстро и вкусно

Лара Крофт• 05 июня 2021
Я Просто режу тонко и ем
Йогурт диетический можно купить
Борисфенка• 05 июня 2021
Розвожу пачку желатину у бульйоні і заливаю порізаний на пластинки язик. Швидко і смачно.
Мост_Устал• 05 июня 2021
Сделайте соус на основе йогурта
Юla-la• 05 июня 2021
я такой салат делаю с языком
-помидор
-красный перец
-лук (в идеале тоже красный, сладкий)
-язык

все режу тонкой соломкой, соль/специи по вкусу, зелень, растительное масло.
лук маринуют на этот салат, но я просто заливаю кипятком и даю постоять.
А_я_ЛОЖУ!• 05 июня 2021
Мені дієтолог язик не рекомендував вживати під час схуднення, оскільки він дуже калорійний.
Ленне-Рейма• 05 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Однозначно, и жирный. Но вкусный..
А_я_ЛОЖУ!• 05 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Однозначно, и жирный. Но вкусный..
Воно то так, але ж автор пише про ПП, а воно з язиком нічого спільного не має, імхо.