ПлакалаВАвтомобиле• 05 июня 2021

Вас посещают страшные,фантастические мысли?Верите в мистику?

Если да то какие мысли расскажите?
Брыкалка• 05 июня 2021
Мой покойный дедушка много историй при жизни рассказывал. Он родился и рос в селе в Карпатах. В 30-е 40-е годы он многое видел, чему нет объяснения. Мы как слушали, то после тех историй боялись долгое время.
Гопница-Советчица• 05 июня 2021
Меня вот волнует,что на луне,почему не летают туда,что там нашли,ооочень хочу знать
Курочка-наседка• 05 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Расскажите нам что-нибудь из его историй
И_В_офигительных_штанах• 05 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Расскажите пожалуйста
Брыкалка• 05 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Расскажите пожалуйста
Ну вот одна. Во время войны в лесу, возле села, в деревянном доме подожгли и спалили живьём женщину с детьми. И в одно и то же время(то время,когда был пожар, это около 22.00-23.00) на том месте видели многие белый силуэт женщины. Дедушка много раз видел, так как это место было недалеко от столовой летнего детского лагеря, где бабушка работала.
язззззь!!!• 05 июня 2021
не мистическая но наверно страннаяи непонятная для меня - моя двоюродная прабабушка жила в селе Парафиевка (возле Прилук), каждое лето я проводила у нее, я не могу объяснить что она делала, но к ней приезжали люди, у нее был один единственный дар - она могла лечить бесплодие, она селила женщину на несколько дней к себе, и что то там бабушка делала, женщина плела венки из колосьев и украшала, потом плавала в реке и уезжала...с каждым годом на стене у бабушки появлялись новые и новые фото деток. Сама бабушка детей не имела, а вот ее племянники, дети племянников все врачи (гинекологи и онкологи). Как это у нее получалось загадка...
Кундалини• 05 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Летали много раз.
Дорого и бесполезно. Ничего там нет.
Я не Тролль• 05 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Привидения - это чушь
Брыкалка• 05 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Была у бабушки двоюродная сестра. Ее дом был на отшибе села, под лесом. Она была одинокая. Ходили слухи, что в ее доме живёт что то. Раз бабушка с дедушкой пошли ее проведать(она плохо себя чувствовала). Принесли еды. Бобушка что то по хозяйству помагала, а дедушка в коморке картошку набирал. И в той коморке душка услышал голос: ’Чего пришел, иди отсюда’. И в темном углу увидел силуэт мужчины в шляпе. С того времени он обходил то место сотой дорогой. Все люди то место обходили и по сей день не любят там ходить
Курочка-наседка• 05 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
О,я люблю такие истории)
Тем более там сама атмосфера пропитана чем-то мифическим загадочным
А вам не хотелось побродить по тем местам в детстве?
Брыкалка• 05 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
О,я люблю такие истории)
Я вам больше скажу. Мы с двоюродной сестрой один раз были там в гостях. Это было в 90-х годах. Я запомнила две вещи: первая - было такое впечатление, что за нами кто то наблюдает, жутковато было. И второе: когда мы уходили оттуда, то оглянувшись, в окне увидели силуэт мажской в шляпе, как тень. И прикол в том, что уже после нам дедушка рассказал о своем визите к той родственнице.
Мания-Величия• 05 июня 2021
один раз в метро казалось что вот вот ’перейду’ в какой-то параллельный мир, как в фентэзи
автор ПлакалаВАвтомобиле • 06 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Не перешли?)))Испугала эта мысль?
Мания-Величия• 06 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не перешли?)))Испугала эта мысль?
не испугала. как-то вот не свезло.
чего-то не хватило.
автор ПлакалаВАвтомобиле • 06 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
не испугала. как-то вот не свезло.
чего-то не хватило.
А ещё были подобного рода мысли?
Мания-Величия• 06 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А ещё были подобного рода мысли?
мысли да, а вот ощущения истончения границ между мирами больше не было.
Смешнюча• 06 июня 2021
В этом мире много чего существует, просто человек не все может видеть и чувствовать.
Были несколько раз настолько реалистичные сны, что порой казалось, что это реально было, только не сейчас, в где-то в параллельном мире. К примеру, если бы я выбор сделала другой. Подумала один раз, а если бы выбрала в мужья не мужа, что бы было. И снится прям этой же ночью очень реалистичный сон, как ответ. Моя жизнь бы была другой. И даже не плохой, а другой совсем.