Ще з цiкавого Лучший пломбир на ваш вкус +56 Приготовила диетический десерт. Вкусно и быстро. ПП наверное))...фото. +37 Какой ваш любимый торт Рошен? +37 Мороженное в АТБ по хорошей цене. +18 Торт БКК Балерина капучіно з горіхами чи без? +12 Греческий йогурт с печенькой +21 Поделитесь пожалуйста рецептом зефира) +12 Самый вкусный торт из готовых в супермаркете. Какой? +46 А вам нравятся конфеты молдавской фабрики "Букурия"? +18 Блин, шоколадка не с четырьмя квадратами, а с тремя( +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вам график на сегодня 15+38015 Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь12+24612 Опишу ситуацию, которая произошла вчера, потому что это уже не единичный эпизод.9+1859 Муж подарил Пандору на день рождения 5+1445 Знаете что я думаю по поводу выехавших и живущих в Европе или Америке?5+1355 Куди ще можна виїхати з мінімум коштів?5+1335 В Україні хочуть дозволити шлюб з 14 років6+1306 ещё
Сейчас читают! Безвыходность( опускаются руки.3+663 Про опалення та електроенергію +531 Свет по 4-6 часов, в сутки. Киев!3+443 В Україні хочуть дозволити шлюб з 14 років6+386 Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь12+3812 Хочу купить родителям станцию зарядную. Небольшую. Посоветуйте, пожалуйста.+351 Куди ще можна виїхати з мінімум коштів?5+335