Добрый вечер девочки, хочу Вашего совета. Дочь (3.5 года) заказала на новый год Пони Принцессу Селестия, посмотрела я на цены "хорошенькие". Напишите пож. кто её видел в живую стоит ли она таких денег, качественная ли она? Буду благодарна Вам за ответ.
Молчавочка• 25 декабря 2013
понимаете, тут дело не в качестве - у ребенка глаза горят от одного вида этой пони, будь она за 20 грн. или за 300
мы вот купили серию киндера, там все пони. Дочка до сих пор ими играет, уже месяца 2. Радости было!!! Большие ей не показываю, захочет все, а я 1000 грн. за них отдать не готова :-)
Ответ дляmyau2001
у нас почти такая уже год, качество очень хорошее.
Каркуша Клара• 25 декабря 2013
Как по мне, денег своих она стОит, особенно, если привозить под заказ или у девочек на кидстаффе по приятной цене найти ))) Наши магазинные цены просто убивают...
У нас такая год, качественная, доче нравится.