Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2021
Ледяное лето 2021
Как спланировать отдых на море ( Украина) в этом году, с учётом , что дубарине ни конца ни края не видно
Хранительница чешки• 06 июня 2021
Фима Собак• 06 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не глобалист, но перемены климаты очевидны даже слепому.
Где то, где должно быть холодно - пародоксальная жара, а где должно быть жарко - холод.
Живу за границей пару лет, местные кто здесь тридцать и больше лет живут говорят, что последние три года вообще сильно климат поменялся.
Хрен его знает, что происходит с природой и миром вцелом
Я сама вижу, что меняется, сыну 7 лет, все совсем не так как было раньше( у нас уже нет 4рех времён года, три.
Русалка на ветвях• 06 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Интересно почему
Престидижитатор• 06 июня 2021
Ответ дляФима Собак
А какого времени года нет?
Фима Собак• 06 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Интересно почему
Из-за выбросов в атмосферу. Больше людей- больше вреда для планеты( нам надо привыкать к новым условиям.
Хранительница чешки• 06 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Клімат на планеті змінюється постійно. Глобальні зміни були в минулому і будуть в майбутньому. Декілька великих льодовикових періодів, які змінювалися глобальними потепліннями. А ще були малі. Людина занадто мало живе в масштабі планети, щоб це осягнути. Тому і ставить за норму спогади молодості
Карпатський грибар• 06 июня 2021
Смотрите здесь:
Нормально, когда летом над азиатским континентом огромная область высокого давления - антициклон, вращение воздушных масс по часовой стрелке, Украина получает теплый воздух из Аравии.
Сейчас этого нет, антициклон разрушен вследствие перегрева воды в Тихом океане.
Все взаимосвязано.
Атятя_тётя• 06 июня 2021
Автор,я читала,что синоптики говорят про холодный июнь,но очень жаркий июль и август, до +40.
мадамГрицацуева• 06 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Глобалистам привет, которые пели про глобальное потепление
Привет, это и есть Результаты глобального потепления.
Чебурастик• 06 июня 2021
Ответ дляСадоводница
У нас на озере (Киев) недели 3 назад люди купались. Было пару теплых дней. Не то, чтобы жара, но некоторые подумали чего его ждать и полезли в воду. Я не скажу, что эти семье сильно благополучные, но тем не менее. Под вечер я сидела уже в куртеце, а их дети в одних мокрых трусах по пляжу бегали.
Причём тут благополучные? Я в мае на городском пляже загорела, так знакомый из спортзала уверен, что я на океане загорала две недели, такой загар красивый.. солнце было классное. Так почему дети купаться не могут в солнечную погоду?
Вредняжка• 06 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Раньше говорили, что у нас будет пустыня, а сейчас перспектива, что пингвины начнут заселяться
Khmelnichanka• 06 июня 2021
Так, без паники )))))).
Температура воды вчера уже была +21. Не на всех наших курортах, но была.
Вот выборка на скрине :)
Если с каждым днём море будет ещё по чуть - чуть прогреваться, то лето точно не отменяется :)
У меня вообще планы на море через неделю...эх...
Вот выборка на скрине :)
Альфред Шнитке• 06 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Как раз наоборот.
Глобальное потепление было из-за озоновой дыры.
А озоновая дыра затянулась, так что глобальное потепление отменяется.
Правда???
Пофиг на то море. Только б не +40 в тени 4 месяца(
Садоводница• 06 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
Вода была холодная. Загорать и купаться 2 большие разницы.
Советничаю тут• 06 июня 2021
Блин..мне приехало 4 пары босоног
Смотрю на них и мечтаю о лете..когда- нибудь.
Ну ничо.. через пару недель в Туркляндию .... хоть там погреюсь