Советчица Года• 04 июня 2021

А какая погода в Херсоне?

Добрый вечер всем. Подскажите, какая погода в Херсоне, интересует Арабатская стрелка, интернет показывает дожди и холод, так ли это на самом деле? Собрались в понедельник с детьми ехать и вот в раздумьях, а стоит ли. В море не скупаешься, так и по берегу не погуляешь в грозу.
Трусиковед• 04 июня 2021
Сыро, дожди, не дубак, но очень ветрено и прохладно как для поездки на море.
Фифачка• 04 июня 2021
У нас тучи, небольшой дождь и ветер холодный, но вода тёплая, на следующей неделе погода такая же будет.....хочу солнца и тепла.
Зупка_цем• 04 июня 2021
Вода холодная. На следующей неделе тоже будет холодной.
Ночи холодные да и днём не очень, прогреться не успеет!
Зяблик протестант• 05 июня 2021
Дубарь, днем было 17 градусов, ночью холодина, какое море, вы что?
КротоТо• 05 июня 2021
Не знаю,как в Херсоне, в Одессе вчера в куртках сидели на берегу моря. Дождь наконец-то прекратился.
Марс атакует• 05 июня 2021
Купаются в море и дети тоже, вчера загорали пол дня, хотя по прогнозу дождь, но его нет и не было
Марс атакует• 05 июня 2021
Ответ дляКротоТо
На арабатке тоже некоторые ходят в куртках, в шапках и ботинках, мы загораем и вчера дети в воде были
УжеВотДа• 05 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Где загорают?! У нас знакомые выставили фото в куртках! или в куртках загорают?!
Марс атакует• 05 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вот
Марс атакует• 05 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Марс атакует• 05 июня 2021
Сегодня проснулись ветра нет, солнышко, людей будет много на пляже
Марс атакует• 05 июня 2021
Вот сегодня пляж, но я вас не уговариваю, мне такой отдых нравится, безумных мамашек с 6 утра нет, дети не верещат и мамашки не кричат утром я ещё не нажарила каклеток нам всем на обед, на пляже не переступают....
автор Советчица Года • 05 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Девочки, спасибо всем огромное за информацию. Таки собираемся и едем) Еще по камерам посмотрела, вроде погода норм. Мы обычно в начале июня ездили на море, было не жарко, но большой плюс, что людей немного.