Пищалка• 06 июня 2021

Автору темы о застуканых геях

Расскажите хоть, где именно их застукали, пожалуйста!))) анонимно же)))) очень интересно)
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Когда от этого что-то зависит, как в искомой теме, то не пофиг совсем
ну вам виднее. а мне пофиг.

если я чисто для прикола обьявил себя геем, то только бы упрочило социальные и проф позиции, ибо никто не смел бы пальцем тыкнуть под страхом что подам в суд по гей-признаку

с родни оригинальной теме о застуканных геях - сидели по пьяни бухали с коллегами - говорим, давайте оформим оффициально. получим беженство, гринкарты, защиту, все плюшки...

но чот приссали как протрезвели. а жаль.
калифорния манит.
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
я что мне кричать? я все спокойно воспринимаю.

мне что шоу устроить? билеты распродать?

гей-дом-1?

кстати бизнес идея - девченки у кого есть выход на телевидинее - давайте забабахаем - бабла поднимем
Название только немного не в тему
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Название только немного не в тему
давайте все дооформим. бабки они такие. нужные.
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
ну вам виднее. а мне пофиг.

калифорния манит.
Вы мне об этом писали уже. Только у вас семьи нет, поэтому можно выкаблучиваться как угодно
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Я не дома, что это прям эльдорадо, вот если бы вы в зоофилизме признались
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это не моя тема вообще. вам нужны другие бизнес-партнеры.

тут вот постоянно кто-то клепает про отлизать, целовать и все прочее, может там есть скрытые фетиши.

но если выгорит - я все равно в доле.
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно

но если выгорит - я все равно в доле.
Вот не прогрессивный вы совсем, а говорили деньги нужны. Вот так во всем, у каждого своя черта
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе

как-то так.

з.ы. я только как менеджер готов вписаться.
СтелькаОТединицы• 06 июня 2021
Ответ дляПищалка
Та то понятно, интересно просто, что ж такое место, что туда неожиданно пришло/зашло, сразу несколько человек и застали их
в машине, наверное)
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
https://www.youtube.com/watch?v=tH9kwYSUpJQ

как-то так.

Я могу написать бизнес-план)
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я могу написать бизнес-план)
так точно нужен автор предыдущей темы - два первых жильца есть. из жен и соседей сделаем болельщиков чтобы массовка, мордобой и сенсации.

и нужно интервью с мером городка,
он будет рассказывать как борятся за ЛГБТ сообщества.
он будет 100% за - это ж какой полит капитал.
СтелькаОТединицы• 06 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
Дело в том, что геи не каждый раз практикуют анал, часто обходятся минетом. А к ас готовятся конечно же. Я как-то тоже задалась этим вопросом и на их форум зашла.
а в чем прикол тогда? какая разница, кто тебе сосет, мужик или баба?
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно

и нужно интервью с мером городка,
Вы смотрели фильм День выборов?
Синди Кроуфорд• 06 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Напишу свою историю. Знакомый, 8-9 лет с девушкой своей живёт, везде путешествуют. Иногда друг с ними общий приходил в гости, в поездки вместе с ним они ездили. И вот мы поехали с ними в Португалию и сняли там виллу одну на компанию. И Витя со своей Юлей и другом Юрой - с нами. Юра сам в комнате, Витя с Юлей. Вилла новая, большая, много комнат. И я нечаянно вместо своей, перед сном уже, после душа забегаю в комнату Юры... А там... Витя с Юрой на друг друге... вот это у меня был шок... С тех пор стало ясно, посему он на Юле не женится.
Прошло 7 лет, кстати, а Юля и Юра и Витя все ещё одна компания )
А Юле это всё зачем?
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это ребята, у которых любовь видимо, и влечение настоящее
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы смотрели фильм День выборов?
канечна.
чувствую мы на одной волне.
тоже думал про радио.
чувствую бабло прям близко.
Синди Кроуфорд• 06 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Берегиня, хранительница очага. Никогда не работала и не планирует.
Наоборот, класная тема для шантажа.
Можно и дальше не работать в обмен за молчание.
Не прохожу мимо• 06 июня 2021
Наверное любовник подставил
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
канечна.
чувствую мы на одной волне.
тоже думал про радио.
чувствую бабло прям близко.
Давайте решим как делить будем
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Давайте решим как делить будем
давайте как взрослые люди - сначала срубим.
а там договоримся.

но прошу не забывать -
за бабло я написал в там в первом же посте 3 часа назад ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-64236532
Пиу!Пиу!• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Возможно
Но раз вы отписались в этой теме, то ещё есть надежда
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
а там договоримся.

но прошу не забывать -
Это ж мне и писали) Что вы меня как девочку, сначала срубим, ага конечно. Намекаете, что за идею будет больше процент, пусть
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а вы мальчик?
я вам уже сиськи пририсовал в меру своих фантазий

за бабло там писал я, и здесь опять я.
идея это не все, но многое.

и тем не менее - давайте сначала заработаем.
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
а вы мальчик?

за бабло там писал я, и здесь опять я.
идея это не все, но многое.

Какого размера хоть, может и я помечтаю. Так дела не делаются, стремный вы партнёр, когда заработано, тогда не поделишь уже
Люблю Украину• 06 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
в машине, наверное)
Бінго))
Короч діло було пізно ввечері, коли вже було темно, машина стояла на окраїні міста, і тут...
.
група поліцейських, які шукали крадіїв у тому районі, посвітили в ту машину)) тому власне тепер всі знають, і відпертись від того нереально.
Обидва з сім´ями, обидва дядьки 40+,обидва місцеві бізнесмени...

Fin
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
1) смотрите вы хотите поделить виртуальных попугаев которых еще нет. вас устроит 40-60% больше вам?

2) см. п.1. мы такие простые вещи как бабпи поделить не можем, а вы хотите чтобы я почти идеальными нафантазированными сиськами поделился.
нашару!!! нивжизнь!!!
только по предоплате. они идеальны
Некомильфо• 06 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Им подходят только представители их пола. Возбуждают мужские тела и запахи. Многие геи вообще не любят анал, редко занимаются им. А вот поцеловаться, позажиматься, подрочить или отсосать - кайф, причём и отдающему, и принимающему ласки. С женщиной им никак, только с подключением фантазии о мужском теле. Вот как вам было бы с женщиной, если вы натуралка?
Творог для розжига• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно

нашару!!! нивжизнь!!!
только по предоплате. они идеальны
Серёжа ??
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Бінго))
.

Fin
так вы автор той темы?
отфильтруйте мои каменты - ржака-ржакой - а все равно от них не отстанут - давайте хоть бабла поднимем
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Серёжа ??
?