Пищалка• 06 июня 2021
Автору темы о застуканых геях
Расскажите хоть, где именно их застукали, пожалуйста!))) анонимно же)))) очень интересно)
А вот недавно• 06 июня 2021
блин, лучше расскажите почему так скучно живете, что вам интересно кто кому и где присунул.
мне кажется я на самом дне, а мне и то пофиг.
Пищалка
• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Нуа я не на дне, есть интерес к разному, что попадается на глаза)
ТочноБудет• 06 июня 2021
Да, брегениям нужно опасаться, что не только она увела, но и он. Ужасный ситуэйшен для домохозяек
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляПищалка
видимо мои мозги совсем усохли, мне этого не понять.
Пищалка
• 06 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Брегениям?)
Чумачечая Весна• 06 июня 2021
Ответ дляПищалка
Дайте ссылку, снова все пропустила

Пищалка
• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Возможно, у вас эмоциональное выгорание
Тут надолго• 06 июня 2021
Напишу свою историю. Знакомый, 8-9 лет с девушкой своей живёт, везде путешествуют. Иногда друг с ними общий приходил в гости, в поездки вместе с ним они ездили. И вот мы поехали с ними в Португалию и сняли там виллу одну на компанию. И Витя со своей Юлей и другом Юрой - с нами. Юра сам в комнате, Витя с Юлей. Вилла новая, большая, много комнат. И я нечаянно вместо своей, перед сном уже, после душа забегаю в комнату Юры... А там... Витя с Юрой на друг друге... вот это у меня был шок... С тех пор стало ясно, посему он на Юле не женится.
Прошло 7 лет, кстати, а Юля и Юра и Витя все ещё одна компания )
Пищалка
• 06 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Дайте ссылку, снова все пропустила

Пищалка
• 06 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Ахаха, сочувствую вам))) ну тут хоть место более менее норм, вы просто комнату перепутали, а там же ж интриииига))) застукала их толпа каких то людей....
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Дайте ссылку, снова все пропустила

да там почти фантастика. с близким к 0 шансом правды.
якобы гей пару застукали публично, при этом один примерный отец минимум тройни.
кто б поверил, а даже если и так - ну мы что в СССР что БИ можно кого-то удивить
ну чуваки разок сравнили соседа с супружницей. ну бывает.
а тут прям секс сенсация.
ну чуваки разок сравнили соседа с супружницей. ну бывает. а тут прям секс сенсация.
Пищалка
• 06 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Опячатки, МарьВанна, простите
А что имелось в виду?)
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Он по очереди их шпилит? Современный гарем
ТочноБудет• 06 июня 2021
Ответ дляПищалка
А что имелось в виду?)
Берегиня, хранительница очага. Никогда не работала и не планирует.
Пищалка
• 06 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Аааа, точно)))
Чумачечая Весна• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
а тут прям секс сенсация.
’’при этом один примерный отец минимум тройни’’
Одно другому не мешает

Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
а тут прям секс сенсация.
Меня очень можно удивить
Пищалка
• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Паровозиком... Юра его, а он Юлю
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляПищалка
Паровозиком... Юра его, а он Юлю
Мне вот интересно, к аналу готовишься это целое событие, а как они так, словно все всегда готово. Хотя может лучше и не знать
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Одно другому не мешает

та пофиг. ну присунул он дружбану. или ему почесали простату. и чаво? вы посмотрите как активно массировано все пропагандируется - ну чуваки решили скрепить крепкую мужскую дружбу.
ну и пофиг.
если бы гей-- или лесби- парти были бы самым плохим в нашей жизни ...
тут только для жен попандос, если им с друг-дружуой понравилось больше чем с благоверными, вот это удар по ЧСВ
ну и пофиг.
Пищалка
• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Думаю, лучше не знать таки
Пищалка
• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
ну и пофиг.
Та то понятно, интересно просто, что ж такое место, что туда неожиданно пришло/зашло, сразу несколько человек и застали их
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
та бога ради - в порыве страсти.
ну сняли коричневый презик, ну и делов.
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Почему вы на дне?
Пищалка
• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
та бога ради - в порыве страсти.
ну сняли коричневый презик, ну и делов.
Чумачечая Весна• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
ну и пофиг.
Предвыборная реклама, наверное. Так о чуваке весь городок теперь говорить будет пару месяцев