Санта Барбара• 06 июня 2021
Если здесь положили вещь в "корзину" её другие покупатели уже не купят?
Девочки, может кто знает, я с таким первый раз столкнулась? Положили вещь в корзину и на этом все. Эту вещь уже другие покупатели не смогут купить?
Санта Барбара
• 06 июня 2021
Ответ дляПапобус
Это не та корзина. Человек положил вещь для покупки в корзину, при этом уже несколько дней тишина, покупать видемо не собирается. Вот мне интересно, другие видят эту вещь и могут ли купить ее?
КонФФетОшка• 06 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Видят.И могут купить. Положить в корзину- подобно ’ добавить в понравившиеся’ , не более.
Санта Барбара
• 06 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо!