Луноходик_Ик• 06 июня 2021
За сколько вы снимали б такую квартиру
Однушка, Днепр, автономное отопление, 12 квартал
ТигрЛьвович• 06 июня 2021
Автор,если не секрет ,за сколько купили квартиру?
Это крущевка или панельке?ищу квартиру в Днепре ,покупать
ТигрЛьвович• 06 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Если хорошая цена - то покупайте. Просто аренда всегда будет чуть ниже из-за района.
Автор,цена ?
Крем для арбуза• 06 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Киеве такая 10-12
Во-во,а то опустили уже квартиру с фото дальше некуда.Зато в своих киЯвах цены не сложат своим клоповникам.
Сестра снимает на Урловской,из мебели только самые голимые шкафы на кухне,плита совдепия на 4 конфорки, 2 из которых не работают,хорошо,если есть 35 м2,платит за это убожество 10.
Но тут сейчас расскажут о престижности района, а на деле-мрак господний.
Не слушайте их ,автор, классная квартира и точно не эти копейки стоит,как тут говорят.
Форс мажор• 06 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Фото не моё, хочу купить для сдачи, интересует мнение народа, стоит ли вычинка того
И сколько же такая стОит? Продажа?
ТелаЧьи нежноСти• 06 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да вы прямо оптимист))) сравнили Киев и 12 квартал в Днепре)))
Для вас удивление, что стоимость аренды во многом определяет месторасположение, а не только ремонт?))
Сходите хоть на олх, посмотрите сколько стоят 1шки с ремонтом на 12 квартале)
Вот, первая, которая выпала, 5500, пожалуйста
Бриджит_Фрикандо• 06 июня 2021
Ответ дляУточка
Ну чего сразу общага. У нас с такими длинными коридорами новостройки есть
Гостинки идут с балконами
Бриджит_Фрикандо• 06 июня 2021
Ответ дляСеточка
Это комната в общаге в плохом районе города с общим ман узлом. Примерно такого типа. Какие 9тыс???
Мля туалет на общей кухне, я в шоке.
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляДевальвация
нарики и быдлота, нищета и прочее. Туда попадать не приятно, в темное время суток - ужас)))
у вас данные 20летней давности.
Не обижайте жителей 12го квартала, я не житель 12го квартала, но я там работала на фирме, ужаса там нет сейчас как вы рассказываете людям из других городов.
В остальном я согласна, за 5тыс пусть автор сдает.
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
поняла) я просто с Кирова, там не была никогда)
не слушайте это фейк человек распростараняет
Идущаяповолнам• 06 июня 2021
Ну подумайте. Ремонт сделан хороший,во всяком случае то что на фото. Тем кто снимает однокомнатную квартиру в таком районе этот ремонт даром не нужен, главное минимально жилые условия.тем кому важен такой комфорт и условия вряд ли захочется снимать квартиру в опять таки странном районе да ещё и бывшая общага.ну это мое мнение как снимающего 10 лет
Ответ дляЗабагаловка
у вас данные 20летней давности.
я там тоже бываю днем и ужаса не вижу, кроме большого трафика и толп людей в районе Терры. Но знакомая, которая там жила до недавнего времени, после 20 часов вечера боялась к банкомату пойти, если с утра нужна была наличка. Может это были ее личные тараканы, но дыма без огня не бывает
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
я работала на 152 дивизии, живу в частном доме в районе Подстанции, удобно добираться было и на машине и на трамвае и на маршрутке.
Для тех кто там работает можно и снимать, ничего там ужасного нет как пишет барышня которая оформляла детские на Кротова
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляЛизочек
ах да... еще и машину у меня там вскрывали. Днем. Прямо на самом проспекте, не во дворах
сейчас?
Меня прет))• 06 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Вы прикалываетесь.? В Харькове однухи статус ремонтом 8-10 тыс , а если возле метро то и все 400-500. $
Нет, правда, мониторю ’риелтор-зло’ на фейсбуке.
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляЛизочек
года 4 назад. Сейчас я там бываю намного реже, а тогда часто ездила
у моего одноклассника угоняли машину на подстанции тоже не сейчас, нужно быть осторожным в любом районе
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляЛизочек
на Гагарина регулярно пасутся, уже не один год.
та да
Дюймовочка• 06 июня 2021
Знакомые снимают за 6000 с хорошим ремонтом, автономным, Тополь, мы сдавали за 2500 двушку, чешку, купили под косметический ремонт, но перехотелось, сейчас делаем ремонт под сдачу , но , врядли, больше 4-4,5. Хочется долгосрочно, нормальным, предыдущие убили в хлам. 12 квартал состоятельные не захотят, а за дорого- нужен нормальный этаж, двор, инфраструктура, транспортная развязка
Сладкий лимончик• 06 июня 2021
Ответ дляСеточка
Вы санузел видели??
Там примерно такой
В переделаных общагах санузел делают в каждой квартире. Разве что, скорей всего без ванны, с небольшой душ.кабиной.
Сладкий лимончик• 06 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в этом объявлении 5500 - это акция за первый месяц, последующие уже 6500.
ТелаЧьи нежноСти• 06 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так и дом же новый , а не переделанная общага с непонятным санузлом