Луноходик_Ик• 06 июня 2021

За сколько вы снимали б такую квартиру

Однушка, Днепр, автономное отопление, 12 квартал
ТигрЛьвович• 06 июня 2021
Автор,если не секрет ,за сколько купили квартиру?
Это крущевка или панельке?ищу квартиру в Днепре ,покупать

Жынси_на_флиси• 06 июня 2021
Смотря какой район правильно пишут . Это разница от 2 тысяч и выше
ТигрЛьвович• 06 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Если хорошая цена - то покупайте. Просто аренда всегда будет чуть ниже из-за района.
Автор,цена ?
Викасикрет• 06 июня 2021
ДУМАЮ 10
Форс мажор• 06 июня 2021
5000 грн
П.С. Живу на Квартале
Крем для арбуза• 06 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Киеве такая 10-12
Во-во,а то опустили уже квартиру с фото дальше некуда.Зато в своих киЯвах цены не сложат своим клоповникам.
Сестра снимает на Урловской,из мебели только самые голимые шкафы на кухне,плита совдепия на 4 конфорки, 2 из которых не работают,хорошо,если есть 35 м2,платит за это убожество 10.
Но тут сейчас расскажут о престижности района, а на деле-мрак господний.
Не слушайте их ,автор, классная квартира и точно не эти копейки стоит,как тут говорят.
Последний вагон• 06 июня 2021
квартира классная, но, извините, цен не знаю.
Форс мажор• 06 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Фото не моё, хочу купить для сдачи, интересует мнение народа, стоит ли вычинка того
И сколько же такая стОит? Продажа?
ТелаЧьи нежноСти• 06 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да вы прямо оптимист))) сравнили Киев и 12 квартал в Днепре)))
Для вас удивление, что стоимость аренды во многом определяет месторасположение, а не только ремонт?))
Сходите хоть на олх, посмотрите сколько стоят 1шки с ремонтом на 12 квартале)
Вот, первая, которая выпала, 5500, пожалуйста
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/svobodnaya-sroc...

Бриджит_Фрикандо• 06 июня 2021
Ответ дляУточка
Ну чего сразу общага. У нас с такими длинными коридорами новостройки есть
Гостинки идут с балконами
Бриджит_Фрикандо• 06 июня 2021
Ответ дляСеточка
Это комната в общаге в плохом районе города с общим ман узлом. Примерно такого типа. Какие 9тыс???
Мля туалет на общей кухне, я в шоке.
asoka• 06 июня 2021
Я снимаю такого плана , но двушку, в Польше. 15 тысяч гривен 2000 злотых
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляДевальвация
нарики и быдлота, нищета и прочее. Туда попадать не приятно, в темное время суток - ужас)))
у вас данные 20летней давности.
Не обижайте жителей 12го квартала, я не житель 12го квартала, но я там работала на фирме, ужаса там нет сейчас как вы рассказываете людям из других городов.
В остальном я согласна, за 5тыс пусть автор сдает.
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
поняла) я просто с Кирова, там не была никогда)
не слушайте это фейк человек распростараняет
Идущаяповолнам• 06 июня 2021
Ну подумайте. Ремонт сделан хороший,во всяком случае то что на фото. Тем кто снимает однокомнатную квартиру в таком районе этот ремонт даром не нужен, главное минимально жилые условия.тем кому важен такой комфорт и условия вряд ли захочется снимать квартиру в опять таки странном районе да ещё и бывшая общага.ну это мое мнение как снимающего 10 лет
Лизочек• 06 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
у вас данные 20летней давности.
я там тоже бываю днем и ужаса не вижу, кроме большого трафика и толп людей в районе Терры. Но знакомая, которая там жила до недавнего времени, после 20 часов вечера боялась к банкомату пойти, если с утра нужна была наличка. Может это были ее личные тараканы, но дыма без огня не бывает
Лизочек• 06 июня 2021
ах да... еще и машину у меня там вскрывали. Днем. Прямо на самом проспекте, не во дворах
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
я работала на 152 дивизии, живу в частном доме в районе Подстанции, удобно добираться было и на машине и на трамвае и на маршрутке.
Для тех кто там работает можно и снимать, ничего там ужасного нет как пишет барышня которая оформляла детские на Кротова
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляЛизочек
сейчас?

Я такая боевая• 06 июня 2021
За 3000-5000 тысяч
Меня прет))• 06 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Вы прикалываетесь.? В Харькове однухи статус ремонтом 8-10 тыс , а если возле метро то и все 400-500. $
Нет, правда, мониторю ’риелтор-зло’ на фейсбуке.
Лизочек• 06 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
сейчас?
года 4 назад. Сейчас я там бываю намного реже, а тогда часто ездила
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляЛизочек
у моего одноклассника угоняли машину на подстанции тоже не сейчас, нужно быть осторожным в любом районе
Лизочек• 06 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
на Гагарина регулярно пасутся, уже не один год.
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляЛизочек
та да
Дюймовочка• 06 июня 2021
Знакомые снимают за 6000 с хорошим ремонтом, автономным, Тополь, мы сдавали за 2500 двушку, чешку, купили под косметический ремонт, но перехотелось, сейчас делаем ремонт под сдачу , но , врядли, больше 4-4,5. Хочется долгосрочно, нормальным, предыдущие убили в хлам. 12 квартал состоятельные не захотят, а за дорого- нужен нормальный этаж, двор, инфраструктура, транспортная развязка
Сладкий лимончик• 06 июня 2021
Ответ дляСеточка
Вы санузел видели??
Там примерно такой
В переделаных общагах санузел делают в каждой квартире. Разве что, скорей всего без ванны, с небольшой душ.кабиной.
Сладкий лимончик• 06 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в этом объявлении 5500 - это акция за первый месяц, последующие уже 6500.
Люблю кетчуп• 06 июня 2021
Сын снимает в Днепре 6 тысяч 2х комнатная
ТелаЧьи нежноСти• 06 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так и дом же новый , а не переделанная общага с непонятным санузлом