Луноходик_Ик• 06 июня 2021
За сколько вы снимали б такую квартиру
Однушка, Днепр, автономное отопление, 12 квартал
Бесстыдница• 06 июня 2021
Ответ дляСеточка
В общагах нет балконов. Разве что 20см глубиной, чтобы картошку за окном хранить в холодное время года
Вот эти общаги:
Там достроили этажи, балконы...дбн курит в сторонке.
Нервогенератор• 06 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
И сколько же такая стОит? Продажа?
тоже любопытно
Бесстыдница• 06 июня 2021
Ответ дляЛизочек
ой, так это и есть типа ’новый’ дом из объявки выше по Сталинграда 110?
Бывшие общежития шинного завода. новостной со звёздочкой.
Бесстыдница• 06 июня 2021
Ответ дляЛизочек
хороший ’новострой’
Я, честно говоря, думала, что это обычные хрущевки подшаманили, а там, оказывается, все запущеннее...
В сторону шинного такие же новострои, один под офис, остальные тоже теперь квартиры.
Другое дело, что нагрузка на старый фундамент колоссальная стала, а лепили из подручных материалов практически.
Брынза• 06 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Во-во,а то опустили уже квартиру с фото дальше некуда.Зато в своих киЯвах цены не сложат своим клоповникам.
Сестра снимает на Урловской,из мебели только самые голимые шкафы на кухне,плита совдепия на 4 конфорки, 2 из которых не работают,хорошо,если есть 35 м2,платит за это убожество 10.
Но тут сейчас расскажут о престижности района, а на деле-мрак господний.
Не слушайте их ,автор, классная квартира и точно не эти копейки стоит,как тут говорят.
блин, сдаю клевую двушку 64 кв у метро позняки за 9, осбб офигенно клевое.
почему я такой лох
Ласунка• 06 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Снимали в Каменском 2к кв. С таким же ремонтом 4500
сравнили 12 квартал и Каменское
Ласунка• 06 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да вы прямо оптимист))) сравнили Киев и 12 квартал в Днепре)))
Для вас удивление, что стоимость аренды во многом определяет месторасположение, а не только ремонт?))
Сходите хоть на олх, посмотрите сколько стоят 1шки с ремонтом на 12 квартале)
Вот, первая, которая выпала, 5500, пожалуйста
вот зачем вы ссылку дали, девушка видит куча просмотров и уже объявление отключила, побежала цену повышать
ЛеньГуглить_правда• 06 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Это 12 квартал, переделанная общага. Да ремонт, но ей потолок 5 000. Район- дно
Район -наркоманский, контингент-еще тот
ЛеньГуглить_правда• 06 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Фото не моё, хочу купить для сдачи, интересует мнение народа, стоит ли вычинка того
Не стоит!!!
дамаАмстердама• 06 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
гостинки не бывают 40 м
Бывают. Живу в Днепре в такой.
дамаАмстердама• 06 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалённость от центра не при чем. Левобережеый 3 посмотрите как далеко от центра. И посмотрите какая аренда там. Просто 12 квартал это дно, правильно писали. Один из самых дешёвых районов. Но и там есть свои клиенты. Просто это будет всегда дешевле, чем подобная квартира на Левобережном, Победе или даже Тополе.
Если вы хотите купить квартиру в бывшем общежитии в наркоманском районе и думаете рубить с неё, как за квартиру в центре - то вы ошибаетесь, так не будет)))
У 12 квартала плохая репутация, но район нормальный.
Я переехала с Победы и мне нравится больше.
дамаАмстердама• 06 июня 2021
Ответ дляСеточка
Это комната в общаге в плохом районе города с общим ман узлом. Примерно такого типа. Какие 9тыс???
Там нет саунзлов такого типа.
Это полностью реновированная общага.
дамаАмстердама• 06 июня 2021
Ответ дляЛизочек
я там тоже бываю днем и ужаса не вижу, кроме большого трафика и толп людей в районе Терры. Но знакомая, которая там жила до недавнего времени, после 20 часов вечера боялась к банкомату пойти, если с утра нужна была наличка. Может это были ее личные тараканы, но дыма без огня не бывает
Личные тараканы.
10 лет живу на квартале.
дамаАмстердама• 06 июня 2021
Ответ дляБрынза
почему я такой лох
Сорян, но жить на Позняках может только сумасшедший.
От одного вида хочется вены вскрыть.
Обилие людей, высоток, машин.
От одного вида хочется вены вскрыть.
Обилие людей, высоток, машин.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 июня 2021
Ответ дляЛизочек
тысяч 5, я думаю. Из-за района.
На Кирова трешка хорошая хрущ 7-9, но без автономки. Но так это Кирова, а не 12 квартал
Хрущи хорошими не бывают, априори.
Брынза• 07 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
От одного вида хочется вены вскрыть.
Обилие людей, высоток, машин.
От одного вида хочется вены вскрыть.
Обилие людей, высоток, машин.
Вы в каком районе без машин и высоток?
Вид у меня ровно на озера, самые последние дома на юге киеве.
Но в каком районе жить бы хотелось не знаю. Везде печаль та или иная.
Брынза• 07 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
От одного вида хочется вены вскрыть.
Обилие людей, высоток, машин.
От одного вида хочется вены вскрыть.
Обилие людей, высоток, машин.
А, вы из днепра.
Я тоже.
Вот там жить - тошнячка полная. Приезжаю к родителям и некуда с ребёнком пойти. Парк глобы кошмар и ужас. И все остальное буэ.
Каждому свое.
Я тоже.
Каждому свое.
Брынза• 07 июня 2021
Только не понимаю что за 12 квартал, на Кирова жила.
Как-то катались с сыном от нечего делать (в Днепре)) на 11 трамвае и заехали в какие-то страшные хащи - разваленые домики, спившиеся лица, дети прям на путях. Та конечная и есть 12 кв?
По карте +- оно (
дамаАмстердама• 07 июня 2021
Ответ дляБрынза
Вы в каком районе без машин и высоток?
В Киеве мне по душе Русановка. Но машины в Киеве, увы, везде и от этого грустно.
дамаАмстердама• 07 июня 2021
Ответ дляБрынза
А, вы из днепра.
Я тоже.
Каждому свое.
Я тоже.
Каждому свое.
Парк собираются ремонтировать. Есть другие парки в городе, ходите туда.
дамаАмстердама• 07 июня 2021
Ответ дляБрынза
По карте +- оно (
Это не 12 квартал.
Брынза• 07 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мне тоже там нравится, но нет магазинов хороших. И думаю её скоро Застроят ещё круче позняков.
В Днепр Ездим лишь если на дачу, парки больше нра в киеве.
Дай бог, отремонтируют глобы. Не верится с этим руководством.
IQ 80• 07 июня 2021
Ответ дляБрынза
По карте +- оно (
Там 12 и 16 трамвай
дамаАмстердама• 07 июня 2021
Ответ дляБрынза
В смысле - не верится? Отремонтировали кучу всего. То, что годами не делалось. Сейчас активно берутся за дворы.
Раньше только фонтаны открывали да и все.
Парки в Киеве может и лучше, но ад машин/парковок и пробок перечёркивает все хорошее. Ну и новострои кошмарные, ощущение что в Киеве вообще без тормозов...