Аноним• 27 октября 2012
Сексуальные мужчины. Добавляем фото
лпоказать весь текст
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Да,вот на этого действительно можно мастурбировать,а не на мужа чужого,как одна здесь написала ...
Не брызжите слюной)))
Ответ дляpratavetra
Вы похожи с мужем. Про такие пары говорт, что проживут вместе всю жизнь!
Ну дай Бог.То что похожи-это да.Мы учились в институте когда вместе,так преподаватели сначала были уверены,что мы брат и сестра.
А вобще,как это не странно,я похожа на свекровь.
.Особенно на некоторых детских ее фотках.И муж на свою маму похож,вот у нас с ним и есть что-то общее.

inneska-85• 27 октября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя

значит муж подсознательно искал в своей будущей жене черты своей мамы
Аноним• 27 октября 2012
сижу, ржу. типичная советчица. надо сделать темку: Девочки! Срочно Помогите! Хочу преобрести, но не могу определиться....
и опросик с фото мальчикофф
и ответы : ’Ну, не знаю, по- моему к пуховичку этот будет не очень...’ ’ А фото 2 - как в носке? Кто-нибудь его уже стирал?’
и опросик с фото мальчикофф
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
и этот кадр у мну есть
где смайл у которого слюнка течет