Аноним• 27 октября 2012
Сексуальные мужчины. Добавляем фото
лпоказать весь текст
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляVIKYSIA
за фото 3 наверное все девицы гоняются, он же наш актер
мне больше фото 1 и 5
Nina_Ricci• 27 октября 2012
Да, посмотрела все фотки которые девочки скидывают...и думаю какие же всё таки разные у всех типажи...а ещё, что удивительно, типаж был один, ну например раньше, брюнет, а замуж вышла за блондина или русого ...т.е. полная противоположность...))) как говорится, то что русскому хорошо, немцу смерть))))))))) это так, к слову))) (из фильма Брат)))))))))))
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляacteca
Жаль,шо мы им не нравимся

та то ж они нас не видели, а так бы ууххх
Ответ дляacteca
Жаль,шо мы им не нравимся

Ой,так они б приехали хоть разок к нам-то на родину.У нас же девченки-то самые аппетитные,сексуальные,красивые.........вобщем и голова не болит,и готовим хорошо,ну и все-все-все.
Посмотрели б они на наших девочек ...................

Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляmazira
Все они входят в ТОП-50 самых красивых мужчин мира
ооооооооооооооооооооооооо, фото 5 впечатляет, ОЧЕНЬ!!!!!!!!!
olga_gorenko• 27 октября 2012
Ответ дляmazira
фото 5 конечно улетное ))))
ну шо ж они ему трусов покрепче не нашли ))))
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляolga_gorenko
фото 5 конечно улетное ))))

Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
ССССС
от и зачем на ночь такое показывать
как теперь спать спокойно
olga_gorenko• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
ССССС
м-да, с трусами проблема не только у того с фото 5 (пост 51), но и этот бедняга пострадал.
Девчонки, может вышлем им по паре??? Хай хлопці срам прикриють (сказала бы моя бабуля)
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляolga_gorenko
такий-то срам, та у кожну б хату, сказала б я))))))))))))))))))
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
не могу

Аноним• 28 октября 2012
хоть я и молодая и он мне в отцы годится, но мне очень привлекательны мужчины по-старше)))
типаж Джерард Батлер
P.S. А муж старше меня на 3 года
типаж Джерард Батлер
P.S. А муж старше меня на 3 года
olga_gorenko• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
типаж Джерард Батлер
P.S. А муж старше меня на 3 года
типаж Джерард Батлер
P.S. А муж старше меня на 3 года
мне он тоже очень нравится, заметила его в ’300 спартанцев’