Тульский пряник• 06 июня 2021

Расскажите про свои случаи

Когда происходило что -то аномальное , необъяснимое , но вы так и не поняли что произошло . Полтергейст , вещие сны и тд
Дую ветер• 06 июня 2021
Не было такого

Настя Снежок Воля• 06 июня 2021
В детстве мне было лет 11-12 ,видела руку домового
Как сейчас ее помню
На стене,тень она была длинная и тень белая
Мексиканочка• 06 июня 2021
Лежала проснувшись, но с закрытыми глазами, проснулась днём т к прилегла в жару после прогулки, в квартиру только въехали.
Открывается входная дверь, проходят люди на кухню, двигают стулья, садятся и начинают беседовать. Две женщины, говорят о нас с мужем, рассуждают кто мы, откуда. Одна говорит, что у нее (меня) есть муж, но он на работе. Потом они умолкли, повозились и ушли. Я открыла глаза, рванула на кухню, там никого конечно.
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Сонный паралич) только про свой случай хотела написать. Только я открыла глаза, а надо мной ночью полулысый незнакомый мужик в майке сидит со свечой и рассматривает моё лицо. Хотела кричать, но в таком состоянии это невозможно
Ужасная это штука
Мексиканочка• 06 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ужасная это штука
Ппц, я бы померла увидев такое как вы отошли от такого?!
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Ох, мне лет 14 было. Там быстро отходишь. Просто помнишь потом всю жизнь эти ощущения отвратительные
Слава богу больше не повторялось. У некоторых это явление может и каждый месяц приходить
Полиэтиленовый привет• 06 июня 2021
Когда училась в школе, у меня в комнате домовой жил. Ходил, прыгал, дышал и сопел. Потом пропал
Кы-ы-ы-ця• 06 июня 2021
Вся жизнь такая
Кы-ы-ы-ця• 06 июня 2021
Подруга по бабкам бегала, и меня по ночам во сне душить приходила. Жесть

Мастер Класс• 06 июня 2021
В детве когда было лет 5-6 постоянно снились разные старинные здания, снилось как я хожу по старому городу. Потом когда мне было лет 20 нашла в интернете фото как выглядел мой родной город 100-150 лет назад. Большинство зданий я сразу узнала и вспомнила что видела их во сне.
Котомафия• 06 июня 2021
Денем спала, приснилось, что я сплю и вскрывают двери и заходят воры и ходят по квартире, я боялась открывать глаза хоть и понимала, что проникновение невозможно. Я еще долго не могла встать вся онемевшая была от иголок в теле. Черещ месяц нам таки вскрыли квартиру, но и там не обошлось без интересного.
Алиса в стране Советчица• 06 июня 2021
Стук часов среди ночи (нет часов дома) и шатающаяся дверка шкафа
Отчебучкина• 06 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как сейчас ее помню
А у наш дочке показался. А мне только звуками даёт о себе знать
Тень льва• 06 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы ее потом наяву не придушили?
0996700747• 06 июня 2021
Я помню домового или как это назвать, похож на облако и холодный - это в детстве было.
А уже во взрослом возрасте ( уже дети были) , ездили отдыхать, сняли квартиру и видели с мамой дедуля. Сначала мама увидела, мне рассказала, я не поверила, а следующей ночью он ко мне пришёл.
Еще в съемном доме душил меня кто-то