Море Счастья• 06 июня 2021
Не могу удалить сообщение в Вайбер
Здравствуйте. Девочки, может кто то разбирается...подскажите... Нужно почистить сообщения в Вайбере в своём сообществе- хочу убрать все что публиковала раньше,я супер админ. Но мне почему-то в сообществе не предлагает удалить сообщение((( пробовала в другом сообществе, там могу удалить свои сообщения. Кто нибудь знает как это сделать? Подскажите пожалуйста. Скрин добавляю
Море Счастья
• 06 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Попробуйте ’Изменить’ и полностью удалите текст сообщения.
Не даёт сохранить пустое. Кнопка не активна
Молчавочка• 06 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Слайлик добавьте, чтоб пустым не было
Играю у края• 06 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Ну добавьте смайлик и правда или напишите сообщение неактуально
Море Счастья
• 06 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Мне нужно почистить все сообщения до сегодня и удалить все пустые (были фото в телефоне а сейчас их нет). Я не могу понять почему мне не предлагает