Кусочек Сыра• 06 июня 2021
Здравствуйте, вопрос по купальникам! Где купить(киев) качественный
Девушки, поделитесь пожалуйста опытом... Нужен купальник (скорее всего цельный) до 2000 грн. Мне нравится Марк Андре по качеству... Но они бешено дорогие стали... Может подскажете ТМ или любимые сайты
ХикориДикори• 06 июня 2021
Были в Нексте красивые сдельники с чашечками, хорошо грудь поддерживали. Есть реальные фото в группе, и некст принимает купальники с гигиенич наклейкой назад. А так в спортмастере есть, в масс маркете, на дарынке. Удачной покупки!