4есотка• 06 июня 2021
Киев. Спортлайф на Борщаговка или Бригантина?
Где лучше бассейн для детей? Надо начать водить детей на плаванье. Ещё ни разу небыли . Куда лучше? Чтоб условия нормальные были и тренера хорошие, внимательные.
Клептоманка• 06 июня 2021
Просто выбирайте тренера и там и там есть не очень. В борщаговском Спортлайфе не смогла никого выбрать а на Теремках нашла нашего любимого
4есотка
• 06 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
На теремки нам далеко ехать, так как своей машины нет. Подходит только на Борщаговке(
Клептоманка• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
В холле висит список тренеров с телефонами, просто пробуйте, кто больше понравится
4есотка
• 06 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Спасибо большое
Грабля• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
Ну как бы ценовая, политика совсем разная
Грабля• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
200-300 грн бригантина и абонемент ребёнку +занятия 250 грн 1 занятие. +вам абонент...
Клептоманка• 06 июня 2021
Ответ дляГрабля
В Спортлайфах цена карты одинакова, а вот цена за работу тренера и вправду разная.
Ну а Бригантина таки дешевле
4есотка
• 06 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
А на занятие вы вместе с ребенком идете? Если ребенок прикреплён к моему абонементу то приводить на занятия могу только я получается?
Клептоманка• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
Если ребенок занимается с тренером, то присутствие взрослых не нужно. Если он сам справляется в раздевалке, то и вам идти тоже не нужно.
Грабля• 06 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Ну а Бригантина таки дешевле
Да ну ладно 10 тыс годовой абонемент маме и ребёнку, так как отдельно ребёнку купить нельзя, и плюс каждая тренировка 250 грн.
Или в бригантине 300 грн в месяц и занятия 2р в неделю, разница ооооочень большая
4есотка
• 06 июня 2021
Ответ дляГрабля
Я понимаю что Бригантина дешевле, но вот думаю есть ли смысл переплачивать?или Бригантина лучше
Клептоманка• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
Бытовые условия в Спортлайфе лучше
4есотка
• 06 июня 2021
Ответ дляГрабля
Но в бригантине получается за 300 грн групповые занятия, не отдельно с тренером,да? А для детей, которые ещё не умеют думаю надо вначале только с тренером, чтоб больше контролировал.
Грабля• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
Мои дети ходили в бригантине раньше. Когда был хороший тренер то и результат был, а потом пришла молодая тренер которая сидела просто в телефоне, за год дочка разучилась всему тому, чему научила первая тренер за пол года занятий.
Сейчас мы в порт лайфе, но плаваем сами, старший плавает отлично, младшая уже тоже выплавалась.
Но вижу как проходят тренировки с детками, с бригантиной не сравнить
Клептоманка• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
В любом бассейне есть группы и индивиды для начинающих
Грабля• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
В бригантине групповые, и нормальный тренер отлично научит вашего ребёнка на групповых занятиях.
В спорт лайфе тоже групповые но 250 за занятие.
Грабля• 06 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
В бригантине групповые занятия
4есотка
• 06 июня 2021
Ответ дляГрабля
То есть в Спортлайф к кроме абонемента для родителя и абонемента для ребенка надо ещё каждый раз платить за плаванье ребенку в групповом? Я думала платить дополнительно только если индивидуальные занятия.
Клептоманка• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
Конечно, и у разных тренеров разные цены и на группы и на индивиды
Грабля• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
Конечно, плавание доп плата.
Абонемент это оплата входа и пользование бассейном и игровой,
Грабля• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
Клептоманка• 06 июня 2021
Ответ длялаМпочка
А Бригантина летом работает?
На сколько я помню, они закрываются на месяц.
Грабля• 06 июня 2021
Ответ для4есотка
Там вот вроде есть какие-то бесплатные для 5-6 лет, и 7-9 и 10-13.
Но честно не знаю что там, в это время не бываю
Ответ дляГрабля
В Бригантине 3 бассейна, в каждом из них много групп и много тренеров. Да, может попасться и не очень тренер, но есть и хорошие. В целом же, уровень тренеров в Спортлайфе значительно ниже. В Спортлайфе может называться тренером человек с 3-м взрослым. Естественно, никакого диплома тренера у такого быть не может.
Без проблем можно найти в Бригантине хорошего тренера. Да, они более востребованы, но если ребенок будет стараться, то тренер будет заинтересован в таком ребенке.
Грабля• 08 июня 2021
Ответ дляЭто я тут
Это было раньше, до того момента как хорошие тренера не ушли в 140 школу вести спорт классы и там же тренировать спорт группы. У нас была отличная тренер, за год ребёнок отлично плавал, потом она ушла и пришла молодая, у которой интереса в этом небыло, и когда был открытый урок, и я увидела что мой ребёнок гребет по собачему за год тренировки с не, я офигела.
Мы ходим в спорт лайф но без тренера, и ребёнок опять отлично плавает, потому что смотреть за детьми нужно, как и что он делает, и делать замечание, а ей было пофиг, дети барахтались а она сидела в телефона, вот и результат
Ответ дляГрабля
В Бригантине 3 бассейна. Я не в курсе какая ситуация в каждом из них, но сам клуб выставляет достаточно сильные команды как по плаванью, так и по современному пятиборью.