Добро с Кулаками• 25 декабря 2013
Куда деваются изменившие мужчины после развода?
Чуть ле не каждый день здесь встречаются темки про измену мужа. Большая часть советчиц предлагает развестись - мол, как можно жить с таким козлом... С одной стороны да, больно, обидно... А с другой - если каждая будет бросать того, кто изменил (я не говорю о тех, кто с любовницей давно, а вот так - по глупости, пьяни и т.д), то что будет? Если они со временем оправятся от обиды и снова захотят женского счастья, то будут искать и есть огромная вероятность, что их возлюбленный окажется тем, чья семья разрушилась из-за измены? Такой себе круговорот... Что скажете?
Добро с Кулаками
• 25 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
круговорот дерьма в природе
Я тоже так сначала написала, а потом стерла
Добро с Кулаками
• 25 декабря 2013
Ну вот действительно - изменивших мужиков не отстреливают, значит, кому-то они потом достаются и, может, даже становятся счастливыми. И даже делают такими своих женщин (если они не патологические кобели, ессно)
Лепешечка• 25 декабря 2013
Ответ дляrybka21
Бросают единицы. Остальные пошумят тут, пошумят, погутарят про женццкую гордость и все такое... и остаются жить.
Ага и остаются как раз те, кто громче всех кричит другой: ’Бросай!!!’))
Лепешечка• 25 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
иногда правильно,я считаю
рубить с плеча никогда не нужно
мало ли какие случаи измены бывают
разрушить легко,строить трудно
рубить с плеча никогда не нужно
мало ли какие случаи измены бывают
разрушить легко,строить трудно
А чаще всего строить по-новому просто не с кем. Потому как порядочных мужчин жены не бросают)
Кучерявочка• 25 декабря 2013
ой ну куда мы без них, кобелей
не изменяют единицы, с этим нужно смириться
Добро с Кулаками
• 25 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Ну не факт, скажу я вам. Я вот как раз подумываю - потому что уж слишком порядочный. От компа не оторвать просто.
Ответ дляДобро с Кулаками
для другой женщины,недостатки вашего мужа,могут показаться достоинствами(например)
мы же все разные
вроде и хотим одного и того же,но по разному:) по своему:)
мы же все разные
Лепешечка• 25 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Все познается в сравнении. Может попросите его гульнуть, чтобы Вы его оценили по достоинству))
Дама-мадама• 25 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
ой ну куда мы без них, кобелей
Вы счастливы с подобным взглядом на супружество?
Деловитая• 26 декабря 2013
После развода они опять женятся и, возможно, опять изменяют. Все очевидно.